воскресенье, 23 мая 2010 г.

слингобусы на выставку.




Здравствуйте, мои дорогие читатели. Как я уже писала последние дни мои ручки были заняты вязанием шариков, некоторые правда я так и не использовала, ну ничего полежат, полежат и найдут применение. Только вчера вечером собрала мои бусики.
Первые в голубо-сине-фиолетовой гамме. Задумка не моя, видела что то похожее в интернете. Бусины диаметром 1,5 см обвязывала нитками ирис, голубенькие с белым блеском. В качестве основы вощеный шнур, он очень крепкий и малышу его явно не порвать.
Вторые в розо-фиолетовой гамме.Родились сами по себе. Навязала бусин разных цветов которые мне нравятся, а потом разложила перед собой и вот что получилось. :)
Эти бусики я делала для предстоящей выставки "материнство и детство" , я кое что еще приготовила для нее, но пока не могу вам это показать, ничего осталось ждать совсем немного и я вам покажу, игру моей фантазии.
Спасибо за внимание, за то что вы находите время читать мои посты. Я всегда вам рада.

6 комментариев:

  1. Наташа, замечательные бусики! И гамма цветовая приятная, думаю, на ощупь любому малышу тоже понравится:)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне особенно в серединке понравились, такие нежненькие, жду в конфетке такие, очень хочется их выиграть, правда конечно не факт, что они мне достанутся, но все равно буду ждать.

    ОтветитьУдалить
  3. Ян ведь так и придется мне бусочную конфету делать :) раз желающие появляются :) Если еще парочку таких же наберется,устрою.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые бусы!Такая нежная цветовая гамма...прелесть)))Молодец!

    ОтветитьУдалить