воскресенье, 19 июня 2011 г.

Наши велоприключения)))

Привет еще раз! Наша вчерашняя велосипедная поездка думаю надолго будет у меня в памяти)) вы катались в грозу под проливным дождем на велосипеде??если да,то вы меня поймете, это нечто!!!но эта поездка дала мне некоторую уверенность в себе, что я могу проходить через такие испытания и что современный велосипед не такой уж страшный зверь со множеством п
ереключателей и скоростями, тут волей не волей разбережся,потому что экономия силы в долгих поездках охх как много значит.
Не думайте что мы просто так это терпели,у моего любимого мужа были соревнования и я ездила его поддержать. Погода конечно выдалась ужасная просто,все участники вымокли до нитки,благо мы успели купить дождевички и они хоть как то спасли нас.
Вот немного фотографий с гонки:
А это мы с Аленкой стоим у финиша
Хоть папа наш в этот раз занял лишь 11 место,мы все равно рады что съездили, ну а это мы уже после гонки с нашими железными конями:Вот такие спортивные выходные были у нас, а вы как провели выходной??

8 комментариев:

  1. Класс! Завидую! Молодцы!))

    п.с. заходи ко мне на конфетку!))

    ОтветитьУдалить
  2. Клева! Ох, и отважные вы конечно, в тааакую погоду на велах гонять.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это да!!!Я в такую погоду предпочитаю сидеть дома с чашечкой вкусного чая.Но у вас повод то какой - соревнования,я бы тоже,даже в дождь и грозу поехала болеть за любимого.Молодцы!!

    ОтветитьУдалить
  4. Зато будет что вспомнить!!!!После у нас и чашечка и ванна горячая была)))

    ОтветитьУдалить
  5. Все равно молодцы!Зато столько впечатлений получили)) Запомнится надолго!И фотографии такие яркие и красочные :)

    ОтветитьУдалить
  6. Точно,надолго! и когда у меня руки доберутся до фоток велосипедных,их уже столько накопилось %)

    ОтветитьУдалить