вторник, 1 июня 2010 г.

Мои коробочки

Здравствуйте,мои дорогие читатели, вот закончился конкурс"Лучшая скрап-упаковка" и я могу похвастаться своими коробочками. Мест я там правда не заняла, но я не унываю, соперники были достойные очень, столько красоты наскрапили просто глаз не отвести.Моя первая коробочка.
Почему то сразу подумала о сладком, вот и сделала коробочку для сладкого. Аппетитную такую вот вафельку. Делала из гафрированного картона,чтоб придать вид вафельный так сказать. Крем из вьюна. Бабочка дырокольная украшена глиттером. Завитки вырезала сама,потом тонировала и опять использовала глиттер.Заглянем внутрь, там кружево и состаренная бумага. Немного штампинга.Скрепляется всё булавочкой.
Вторая коробочка. И опять для конфет. Называется "Женская форма" . Коробочка для девушек с чувством юмора, я бы сказала. Достать конфеты можно только развязав поясок на талии, и тем самым испортив фигуру. Коробочка провокатор, есть или не есть. :) Поэтому наверно она и не понравилась( за нее не было ни одного голоса) а мне она всё равно нравится. Использовала опять бумагу из нового набора, кружево,цветочки.
И вот третья работа. Самая для меня любимая. Делала и думала о муже, он тот еще любитель свежесваренного кофе. Думала подарю ему с новой пачкой ароматных зерен, но как это всегда бывает, он нашел ее раньше. Так что дарить ее будет уже кто то другой.
За бумагу отдельное спасибо Маше(Узнаешь?)Использовала кружева,бумагу для акварели, дистресс чернила, квилинг-розочки, глиттер.
Коробочка не простая, она с открыткой сразу, если это можно так назвать. Сбоку четыре дверцы и чтоб добраться до подарка надо их развязать по очереди. Каждая дверца запирает дверцу сверху, да я люблю замысловатости. А там прячется надпись.
Надпись делала наклейками,тонировала, потом их убирала, очень понравился эффект.
Бабочки дырокольные, но с эффектом объема, склеивала попарно, загнув сначала внутрь края. Сверху мой любимый глиттер.
Первые две пошли на благотворительную ярмарку, надеюсь деньги вырученные от них,смогут помочь деткам больных раком.
На этом я на сегодня прощаюсь. Спасибо что зашли на огонек.

10 комментариев:

  1. Наташа,какие чудные коробочки!У каждой своя изюминка)))Первая и правда вафелька,очень нравятся завитки)Вторая симпатиШная,задумка классная,жаль что не проголосовали,ты не отчаивайся,она все равно чудная!А третья оригинальна идеей с дверцами,надписи тоже понравились,красиво смотрятся!Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть, а ты молодец еще и в конкурсе успела поучаствовать и на пользу коробочки отправила. Мне больше всех последняя понравилась, супер! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Настя и Яна. хотела одну сделать,но увлеклась и три получились. :)

    ОтветитьУдалить
  4. какие коробочки!! мне вторая больше вего понравилась )))

    ОтветитьУдалить
  5. я за третью! тож люблю кофе;)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо,девочки :)
    Маш с тобой кстати согласились два человека, им тоже спасибо, что выбрали мою работу среди там представленных.
    Но как я поняла конкурсы это все таки не мое.

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, интересные какие коробочки, каждая с изюминкой! Но последняя особенно хороша!
    Не расстраивайся, победа в конкурсе не самое главно в жизни:)

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, ну ты и выдумщица, я с интересом рассматривала работы. И вспомнила одну свою замысловатость подаренную мужу лет 10 назад, когда мы учились в разных городах, чтобы как то скрасить разлуку я ему подарила мешочек, а там в трубочку были свернуты листочки бумаги, на которых были приятные слова,когда дарила я ему сказала будет грустно доставай и читай. Он сорвался на 5 записке и прочитал все досрочно.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо.
    Лена, прекрасно тебя понимаю, тоже всякие такие мелочи придумывала когда в разлуке были. Мешочек - очень романтично.

    ОтветитьУдалить
  10. Наталья, очень красивые и оригинальные работы! На конкурсе работ было очень много, поэтому тяжело было выбирать только 3 работы!
    Секретики на коробочке для кофе очень понравились ;)

    ОтветитьУдалить