четверг, 30 декабря 2010 г.

Украшаем дальше!

Долго думала что же подарить ближайшим родственникам,хотелось именно чего то рукодельного,но времени совсем в обрез. Порыскав по просторам увидела шары из ниток на елку,я просто влюбилась в них, я конечно видела их и раньше,делала когда то в школе, но все равно захватило.
Технология простая,кто не помнит,наливаем в контейнер клея пва и делаем две дырочки снизу и сверху,чтоб лишний клей оставался в баночке(а можно прямо в сам пузырек с клеем проткнуть)и продеваем нить, я брала белые нарцисс, можно любые другие. Надуваем шарик нужного вам размера и равномерно наматываем на него нитки, сразу приоткрою мою задумку,в шаре будут конфеты,так что я намерено оставляла окошечко. Оставляем на ночь,утром у вас получаются жесткие такие шарики,только убедившись в этом можно сдувать шарик. Ну а дальше ваша фантазия может играть как угодно :)
У меня получились вот такие шарики,украсила их ленточками и мишурой, спереди по два колокольчика,сзади серебряные звездочки.А тут я уже их упаковала, каждому в шарик я еще положу по пожеланию-записочке.
Конфетки быстро съедятся, а шары я думаю еще долго будут украшать новогодние елки моих близких)))
А для себя я сделала вот такой веночек на дверь
Чуток поближеХочу поучаствовать со своими новогодними украшениями в заданиях:
1)новогоднее украшение от SCRAPJOY
2)Уютный новый год от Мой мир Скрапбукинга
Ну и в конце хочу пказать вам моего серебряного Ёженка,вот такими мы будем встречать Новый год!!!!Всех С наступающим Новым Годом!Спасибо что зашли на огонек!

5 комментариев:

  1. Отличные игрушки!!Спасибо вам за участие в задании от блога ММС!

    ОтветитьУдалить
  2. И тебя Натусик с Наступающим! Аля просто сказочный ежик! Шарики получились просто шикарные, и веочик оочень понравился! Желаю тебе в новом году еще больше творческих успехоа, а муж что бы все спонсировал, а доча просто росла и радовала!

    ОтветитьУдалить
  3. С наступающим!!! Прелестные украшения!))

    ОтветитьУдалить
  4. Оригинальные игрушки!!!
    Спасибо за участие в задании блога "Мой мир скрапбукинга".

    ОтветитьУдалить