воскресенье, 5 декабря 2010 г.

Сегодня у нас годовщина!!!!

5 декабря 2008 года мы стали мужем и женой!!!2 года для кого то может и мало,а для нас это все таки маленький,но юбилейчик!!!Праздновать сильно конечно не стали но тортик и праздничный обед был. Испекла ля мужа муравейник, как символ дома!!! Вот какой получился :
2 года - это бумажная свадьба!
Бумажная свадьба — символ непрочности семейных отношений, не прошедших достаточную закалку временем, косвенный совет на бережное отношение друг к другу.
Во многих странах мира на бумажную свадьбу муж и жена изготавливают себе одежду из бумаги (юбку и рубаху) и в таком виде встречают гостей. Своеобразной традицией является написание гостями на небольших бумажках пожеланий супругам, которые потом можно прикрепить на декоративное домашнее дерево или на дерево в саду, получив «дерево счастья». Распространенный обычай – «танец денег», когда молодые супруги, или только один из них, танцуют, а гости прикрепляют к их одежде бумажные купюры.
В качестве дополнительного подарка на бумажную свадьбу дарят фигурки, сделанные из бумаги (оригами), а также бумажные деньги в конвертах и открытки с поздравлениями. Денежные купюры должны быть крупными, способными оказать молодой семье реальную финансовую поддержку. Взято отсюда.
За два года в нашей жизни изменилось очень много: родилась наша дочурка Аэлиточка,а вместе с ней пменялся и стиль и смысл нашей жизни, еще мы стали жить отдельно от родителей, что тоже очень радостное событие, теперь есть свой маленький уголок. Вот такие радости у нас произошли! Мне будет приятно если и вы мои читатели поделитесь своими годовщинами и как вы их праздновали. Годовщины по годам можно посмотреть тут.
Спасибо что зашли и порадовались вместе со мной!!!



10 комментариев:

  1. Еще раз поздравляю Вашу еще молодую семью, желаю семейного благополучия!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, поздравляю Вас с годовщиной свадьбы! Мира, любви и согласия вашей семье!
    Мы каждый год отмечаем этот праздник "для двоих", стараемся провести его именно вдовем (в обычной жизни это удается крайне редко).

    ОтветитьУдалить
  3. Люда,Яна спасибо!!! у нас вдвоем не удается, только в полном составе,втроем)))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!Берегите друг друга!
    А у нас по другому источнику пьяная свадьба,а по этому льяняная

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю!!! Желаю любви, благополучия и взаимопонимания Вашей семье!!!))

    ОтветитьУдалить
  6. какое радостное событие!!! :) муравейничек..) с праздником вас!
    а за 2 года у вас действительно столько хорошего произошло! чтоб так и продолжалось!! :)
    а про годовщины..) мы вот пока не женаты) хотя встречаемся достаточно давно, 9 лет.. а нам по 21) но, свадьба дело наживное))
    так что о годовщинах свадебных ничем поделиться не могу.. а вот годовщины отношениям обычно просто проходят в какой-то очень милой и уютной атмосфере)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за добрые слова и поздравления!!! Ниточка, а мы поженились мне было 22 ему 25, хотя это не главное наверно, многие живут и не расписанными и не менее счастливы.

    ОтветитьУдалить
  8. От всего сердца поздравляю! Вы в самом начале самого продолжительного периода в своей жизни - желаю Вам много радости и не меньше терпения, которое потом обрастет мудростью!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю, Наташа и рада знакомству! Желаю жить долго в любви и согласии!

    ОтветитьУдалить