пятница, 3 декабря 2010 г.

Альбом по кругу №2. Разворот для Даши-2

Здравствуйте мои дорогие читатели,сегодня у меня будут аж четыре ночных поста, поднакопилось ))) фотоаппарат мне достается только ночью поэтому за качество фотографий прошу прощение.
Нелегкие мне в этот раз попались фотографии, с показа мод))) Вот что у меня получилось
На первой страничке
На первой страничке под фото в кармашке прячутся еще две фотографии с показа.На второй страничке есть откидушечка под которой журналинг,место под фото и еще одно фото.
Хотела бы привлечь ваше внимание вот к этому манекену,уж больно мне хотелось его на этой страничке:
Это не штамп!!! это переведенная на пленку распечатка. Недавно я увидела очень интересный мастер класс как переводили распечатку на акриловую краску,подробнее можно взглянуть здесь. Я его усовершенствовала немного и перевела рисунок на пленку, только вместо краски я брала декупажный лак. А в остальном все так же и мочила и терла, единственное я приклеивала потом пленкой вверх а не не той стороной которую терла. Если непонятно спрашивайте я отдельным постом технологию напишу. ;)
Спасибо что дочитали до конца!до скорого!!!

3 комментария:

  1. ООООООООООООО!!!!!!!! ))))))) И главное МНОГО фотографий :) Спасибо Наташ! А про технологию перевода картинки очень интересно, потому как у меня переводить с пленки не получилось ((

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Наташ фоты тебе достались достаточно сложные, но тымолодчина! Разворот просто шикарный получился, здорова!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша вместила 6 фотографий+1для одного оставила место)))как ты и просила.Рада что понравился!
    Яночка спасибо))

    ОтветитьУдалить