суббота, 11 сентября 2010 г.

Альбом по кругу.Разворот для Алёны

Здравствуйте мои дорогие читатели!Сегодня я к вам с очень необычным разворотом, я бы даже сказала что он на грани. Судите сами.
Разворот посвящен прогулкам по Парижу. Хоть фотографий было несколько, мне особенно понравились эти... та что с зеркалами сразу легла именно на эту бумагу у меня в голове, ну а остальное пришлось вертеть относительно нее.:)
Вот и первая страничка,мне она напоминает коллаж, сама фотография интересна,того же она требует и на страничке.
Детальки:
Цветочки на датнике.
Здесь спрятался тэг. Не знаю как вам я от него пищу просто. :)
Надпись сначала прошила,потом вырезала, уголки фотографии выложила переливающимися стразиками.Здесь мне хотелось как то показать круговорот присутствующий на страничке и на фотографии.Вторая страничка.Она правда не такая живая и динамичная.Расскажу о ней поподробнее, сфотографировать более доча мне не дала. Сверху на фото лежит тэг на завязочках,он ложится за фотографию.Цветочки-розочки делала сама, очень уж они мне понравились,еще когда альбом для АТС делала. Фотография и угол странички украшены красными стразами.

Эйфелеву башнювырезала из картона и покрывала кракелюром,потом тонировала красными чернилами. Завиточек крапотливо вырезан из отштамповочки и обведен черной ручкой.

А вот разворот полностью.
Жду вашей критики,надеюсь не очень сильной конечно. Спасибо что заглянули на огонек.

6 комментариев:

  1. Наташа, супер, мне он понравился еще даже когда не полностью был готов, а сейчас я просто в восторге, умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, это просто офигительно! Обалденно красиво! как мне нравится! спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!Я очень рада что вам понравилось,девочки!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, вот это креатив! Класс! Тэг, действительно, удивительно хорош! Да и весь разворот - очень необычно и здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересное решение конечн! Фото действительно очень интересное и обязывает к тому чтобы с ним покреативить! Тебе это удалось на отлично!

    ОтветитьУдалить