суббота, 4 сентября 2010 г.

Альбом по кругу.Разворот для Люды.

Здравствуйте, мои дорогие! Вот наконец дошли руки сфотографировать разворотик для нашего альбома по кругу-2. Сделала я его уже наверно дней 5 назад, но не было времени вам его показать. Странички называются "Папина дочка", захотелось сделать их нежной спокойной гамме. Как всегда много шила и шила вручную,так мне почему то теплее страничка кажеться. Бумагу использовала K&Co Small Wonders Girl, очень она мне нравиться для детских страничек, бабочку и улитку вырезала из бумаги этого же набора.Вот и сами странички:И немного деталек:Наконец то у меня появилась возможность ставить свой именной штамп,ждала я его очень долго, но вот он пришел и радости моей нет придела.:)За белое дырокольное кружево и отштамповки отдельное спасибо Яне!Надеюсь хозяйке альбома понравится разворот,жду ее критики ;) Спасибо что не забываете заходить и комментировать.До скорого;)

5 комментариев:

  1. Красиииво! Люде понравится :)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа здорово! Мне очень понравилось, так нежно, да и не за что, пользуйся пожалуйста. Только сейчас увидела какой ты блог себе красивый сделала, мммммммм, красотень!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки,очень приятно :)осталось Людин комментарий дождаться.

    ОтветитьУдалить
  4. В ручную столько прошить - это ж солько терпения надо - молодчина! Разворотик действитльно нежный и спокойный получился!

    ОтветитьУдалить