вторник, 27 июля 2010 г.

Альбом по кругу-2.Разворот для Маши!

Здравствуйте,мои дорогие читатели! У меня был небольшой перерыв в скраповой жизни, да и такое бывает, что совсем не хочется ничего делать, жара всему виной наверно. Мы с девочками нашей челябинской цепочки решили надолго не расставаться иначали новый Альбом по кругу. Делаем в этот раз про себя!!! Ну и первой как и в той игре,я делаю разворот для Маши.
Вот так выглядит разворот:Ну а теперь поподробнее. Маша выбрала фотографии в сепии, оказывается с ними так легко работать, даже легче чем с цветными. В этот раз я наигралась просто с акриловыми красками, края фона и подложек небрежно покрасила белой краской,местами просто прошлась губкой с краской. Строчки как всегда выполнены вручную. Фото затонировала по краю дистресс подушкой.
На страничке есть небольшой секретик, кармашек с двумя вкладышами тегами,на них можно вклеить еще несколько фото или записать воспоминания того дня.
Надпись "MoM" вырезала вручную из розовой бумаги(для пастели) , в качестве шаблона взяла оттиск штампа распечатанный зеркально. Сверху покрыла краской по ткани и немного затемнила чернилами.Вторая страничка. Опять краска,ручная строчка, отштамповка, кружево ,шпагат и конечно же цветы, без них ни одна страничка у меня не обходится. :)
Детальки:Вот такой вышел у меня почин нашей игры. Надеюсь вам,а особенно Маше разворотик понравился! Спасибо что зашли!

2 комментария:

  1. Какая красота, а я наконец то добралась до нее, нет, посмотрела то я еще вчера, но написать не было возможности и вообще вчера какой то сумасшедший день был, ну да ладно не об этом сейчас. Разворот восхитительный получился, и секретности имеются, супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Яна, с большим трудом мне надпись "мом"здесь далась, муж посмотрел и сказал что мне плоттер ни к чему, сама говорит как плоттер вырезаешь.:)

    ОтветитьУдалить