среда, 16 июня 2010 г.

Альбом "Как рождалась Семья"

Здравствуйте дорогие мои читатели! Вот наконец то доделала я свой альбомчик. Он вышел таким толстеньким,даже сама удивилась насколько. Это альбом для молодой семьи, в котором их маленькая история от знакомства и первых праздников вместе до рождения лапочки сыночка.Времени было очень мало всего ничего 9 дней за которые мне надо было сделать альбом аж на 20 страничек.Много писать не буду,лучше покажу. Фотографировала в спешке, так как надо было уже отдавать, так что не судите строго за качество. Лица по просьбе пока закрываю, но если будет добро поменяю.Обложка:Немного расскажу о ней. Буквы распечатывала ,потом вырезала из картона и покрывала глитером. Внешняя часть фона покрыта капельками холотого контура, для придания большего эффекта узору.
Внутри:Первый разворот. На нем прячутся два тэга, один из них с фото.
Второй разворот. Осенне-зимний. Здесь мне большевсего нравится строчка с березовыми листьями. а под зимней фотографией прячется тэг в виде варежки.
Третий разворот. Тут есть два сикретика. на первой странице раскладушка с 6 фотоми внутри.Под каждой есть тег для записи.
А тут тоже секретик с местом для записи.
Четвертый свадебный разворот.
Ну особое внимание здесь конечно рамочке. Очень такие люблю, но пока могу себе позволить лишь вырезанные саморучно. Покрывала белым мерцающим глиттером и украшала розочками.
На второй страничке имеется секретик. Это большой тэг а если его перевернуть то там еще одно фото.
Пятый разворот. Под фото прячутся тэги. Ну и листочки у ромашек это мои самодельные булавочки.
Шестой разворот. Нас уже трое. Рамочка сделана по тому же принцепу что и на свадебной страничке,только затонирована голубым. Под фото прячутся тэги.
Седьмой разворот. Буквы М и Д вырезала из бумаги с таким узором. Еще не могу не налюбоваться на свои новые штампики с надписями. :)
Восьмой разворот.
Спрятанный тэг под фото.
Девятый разворот.
Десятый разворотик. Под семейной фотографией есть еще местечко для записи и еще одно фото. Ну вот кажется и все! Выложила вам все свои секреты :) Подарок уже подарен, клиентка и ее сестра довольны, чему я несомненно РАДА! Так приятно делать для людей маленькое чудо ( скромненько я так о себе) :)
Спасибо за ваши комментарии, и что не забываете ко мне забегать на огонек.

18 комментариев:

  1. Супер!!!!

    так быстро и так классно!!

    пошла разглядывать детальки дальше...

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, глобальная работа и за такой срок..а мне прям стыдно - у меня на счету пока ни одного альбома...один лежит недоделанный и ждет своей участи....позор на мою голову....

    Бумага красивая подобрана....вообще меня восхищает терпение мастериц при создании альбомчиков....

    а еще - надписи наштампованы в ряд...прям браво! мне такая скраповая акробатика редко удается...хоть в одной букве, но накосячу:)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, за такой короткий срок, такая красота, да еще тек много. Нет сллллов, одни эмоции восхищения!Молодцина, я тобой горжусь!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки за добрые слова. Маш, от бумаги сама в восторге,одно удовольствие с такой работать, теперь хочу себе такой набор. Счас с мыслями соберусь и детали и секретики выложу.;)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, очень здорово вышло! Прямо замечательно! На твоем счету уже столько альбомов! Я еще ни одного целиком не сделала:(

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, ну ты мастер, действительно за такой короткий срок и такой альбом. Просто суперский альбом, вообщем нет слов!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ну до мастера мне еще далеко, но за похвалу спасибо.

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесный, очень красивый альбом!!! Супер!!!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, я обалдела чессное слово! Просто шедеврально!! Пошла подбирать свою челюсть, она упала и ускакала под диван :)

    ОтветитьУдалить
  10. Даша очень приятно от тебя такое слышать, тебе огромное спасибо, не выручив меня с бумагой этой красоты могло и не быть,Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
  11. Альбомчик чудесный!Я в восторге!Столько работы проделала,но такие сроки ничуть не сказались на качестве!Каждый разворот по своему хорош)))Ты просто молодец!Как заказчикам,понравилось? Уверена,что они оценили по достоинству!

    ОтветитьУдалить
  12. Да. Я чувствую себя "соавтором" :)
    Рада что клиентке понравилось. Смотрится очень гармонично. Не представляю как такие фотографии смотрелись бы на синем/голубом.

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо,Настя...судя по словам ее сестры она даже прослезилась когда страничку про выписку увидела. :)

    ОтветитьУдалить
  14. Очень красивый, замечательный альбом!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Качество теряется на экране, когда альбом держишь в руках, он бесподобен! Да еще и лица эти закрытые... как пятно, Аня же разрешила открыть лица, Наташ, открой пожалуйста. Не перестаю пересматривать альбом и восхищаюсь, уже месяц разглядываю и все время нахожу что-то новое, красота слов нет. Надо для себя такой заказать. Спасибо тебе за это чудо, так приятно было дарить!

    ОтветитьУдалить
  16. Вот и я добралась, чтобы оставить свой комметарий и слова огромной благодарности. Альбом правда потрясающий. Лично для меня был более чем приятный сюрприз. На одном из фото моему сыночку 5 часов отроду, такой фотографии у меня не было и увидев ее в таком альбоме я и правда прослезилась. У вас талант и золотые руки!!! Желаю большого успеха в создании подобной красоты. Спасибо еще раз.

    ОтветитьУдалить
  17. Слышать слова благодарности от того кому он был подарен для меня еще приятней,и вам большое спасибо,было очень приятно работать с вашими фото. Надеюсь он будет радовать вас еще долгие годы:)

    ОтветитьУдалить