вторник, 13 апреля 2010 г.

Альбом по кругу. Разворот для Яны.

Когда мы еще первый раз собирались и я услышала тему этого альбома, у меня почему то сразу возник образ этой странички, хотелось сделать туда разноцветные тарелочки из пластики, и всякие атрибуты кормления. Но когда до меня как раз дошла очередь оказалось что ни тарелочки ни ложки тут не подойдут. Тогда в моей голове родилась другая замечательная идея. Это хлебное дерево!!! сказку саму не помню про него,но что то в памяти с детства осталось,поискав в интернете его изображение,мне выдавало только одно дерево в виде большого батона и на нем еще батоны висят. Я его решила модернизировать и мое дерево дает не только батоны но и разные вкусности: рогалики,шанежки, баранки и пирожки. Нарисовав дерево на бумаге я его осторожно вырезала, края затонировав, листочки ножничками завила чуть наверх. Из пластики налепила Даночке угощения, что бы страничка повкусней была :).
Тут и бабочки прилетели угоститься. Бабочек вырезала из бабочной бумаги, края загибала и тонировала.На дереве висят два брелочка : сладкий ребенок и Дана. Делала из прозрачных заготовок путем нанесения натирок.
Фотографии обшиты волнистой строчкой вручную. Снизу тег для записи.

Вторая страничка. На ней идет продолжение хлебного дерева. и так же пархают бабочки, кружась в веселом хороводе.

Снизу есть печенюшка на которой написано съешь меня. Использована бумага для пастели, бусинки буковки, натирка "me". На страничке так же есть потайное место, потянув за розовую петельку мы найдем там еще одно фото и место под журналинг.

Вот такой разворотик получился. Надеюсь хозяйке альбома понравится, я сама от него просто в восторге, делала на одном дыхании. Жду вашей критики ;)

5 комментариев:

  1. Наташ, какая критика?! Здорово! Идея с хлебным деревом очень понравилась! А из чего "пекла" булки-батоны?

    ОтветитьУдалить
  2. Булки батоны пекла из детской пластики "цветик" называется.Мак настоящий!!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. О!Какой красивый разворот!Идея с деревом потрясающая!Очень гармоничная страничка)))А что за бабочки,из бумаги вырезала?Красииивые)))Молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа офигилельно прикольно, наконец тоя все в деталях разглядела, СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа,ты молодец!У меня для тебя сюрприз!Заходи на за наградой http://ya-anastasiya.blogspot.com/2010/04/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить