вторник, 13 апреля 2010 г.

Миник на годовщину.

19 апреля будет 4 года со дня нашей встречи с мужем. Многие и не запоминают такие дни, но для меня этот день очень дорог,так как он перевернул мою жизнь и жизнь тогда еще будущего мужа, мы ждали его полгода,ведь расстояния между нами были не шуточными. Мы познакомились по аське, я думаю многие хоть раз по ней общались, и хотя такое общение нельзя назвать серьезным, в нашем случае это общение перелилось в нечто большее,а именно в Любовь.

Этот миник я делала в подарок моему мужу, хотелось отметить в нем некоторые моменты последних четырех лет это и первая встреча и первые проведенные праздники вместе, беременность и появление на свет нашей малышки,свадьба и годовщина.

Альбом сделан в виде двух половинок сердца,у него нет обложки,так как он будет лежать в коробочке на серединном развороте. Полусердца скрепляются полупрозрачной светло фиолетовой ленточкой. Для основы брала бумагу для пастели светло коричневого цвета. Весь фон делала с помощью штампов( отдельное спасибо Яне), оттиски которых для усиления эффекта обводила прозрачным контуром для ткани с золотым глиттером. Странички по краю прошивала вручную и склеивала попарно. Альбом будет лежать в коробочке, о ней я расскажу чуть попозже, она еще не совсем готова. Ну а теперь о самом альбоме.

Первая страничка( первая встреча) Использованы: штампы цветочек и веточка для фона, натирки для надписи, цветы. Края всех фотографий состаривала пилочкой и царапала осторожно иголкой для придания большего эффекта.

Вторая и третья странички(нежные отношения) Использованы: кружева, цветы, пуговки, подвеска вишенки, штамп веточка и сердечко для фона и штампы крылья и "I LOVE YOU" для оформления, натирки,состаренная бумага.

Четвертая и пятая страницы (свадьба и беременность) Использованы: штампы круги и цветочек для фона, подвеска ключик, цветы, фактурная бумага,белые уголки для фото, железные сердечки, кружево.

Шестая и седьмая страницы ( появление чуда). Использованы: натирки алфавит для надписи, подвеска бабочка, тесьма, цветок, пуговицы, штампы текст и цветы.

Восьмая и девятая страницы( прилив нежности). Использованы: цветы, стразики, натирки, штампы уголок, и штамп точки фоновый.

Десятая и одиннадцатая странички(годовщина свадьбы) Использованы: пуговицы, тесьма, цветы, кружево, подвеска замочек, штампы для фона сердце и звезды.

Двенадцатая страничка( наша маленькая принцесса). Использованы: бусины-розочки, цветок, натирки для надписи, штамп для фона завитки.

А теперь детальки:







Альбом сделан по простому, без использования скрапбумаги сложных техник( таких как эмбоссинг), но я думаю от этого он не становится менее красивым. Так что начинающие скрапбукерши красоту можно сделать и из подручных материалов, была бы фантазия!Творите!!! И радуйте своих любимых подарками!!! ;)

4 комментария:

  1. Наташа, красотищщща!!! Столько нежности, столько любви в нем чувствуется! Очень здорово! Желаю Вашей семье любви, мира и взаимопонимания на долгие-долгие годы!

    ОтветитьУдалить
  2. Видела в живую, ювелирная работа. Молодец!Очень понравился.

    ОтветитьУдалить
  3. какая прелесть, такой нежный альбомчик получился !!!!!

    ОтветитьУдалить