воскресенье, 2 сентября 2012 г.

Ночное творчество :)

Доброй ночи,мои дорогие читатели!!!что то я подустала от этого темпа жизни дом-работа-учеба-дом, но плакаться не хочется,надеюсь скоро приспособится организм и голова главным образом и станет полегче.
Ну а теперь о творчестве, сделала вот открыточку,фотографии ночные,потому что завтра уже дарить,так что извиняюсь.
ну и внутри:Для коллеги по работе :) Надеюсь Юле понравится :)
Всем удачной недели и творческих ночей :) Пока пока :)


воскресенье, 19 августа 2012 г.

Мужская открыточка



Здравствуйте,мои дорогие читатели!Что то я очень соскучилась по скрапу, сегодня специально выделила пару часиков чтобы наконец то сесть и немного пошуршать бумажечками, тем более и повод есть :) Завтра у одного из коллег день рождение,вот я и решила сделать открытку коллеге от коллег, а так как принято у нас дарить деньгами то и открыточка должна быть с отделением для денег. Вот что у меня получилось:
"Офисный вариант" я бы сказала :) ну а внутри кармашек для денежек ;)
Надеюсь вам тоже пришлась открыточка по вкусу :) Спасибо,что не забываете и заглядываете ко мне :* Всем отличного дня и продуктивной ночи ;) я тоже еще намериваюсь сегодня поскрапить на ночь глядя :)

воскресенье, 5 августа 2012 г.

Сбылась моя скраповая мечта!!!!!

Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!!Сегодня я к вам с радостной новостью!!!!Наконец то пришла моя чудо машинка Sizzix big shot. Это подарочек мне от колег и родственников на мое ДР,которое было в середине июля. Как же я счастлива!!!!Уже опробовала все ножочки и папочки, какая она все таки классная!!!! Вот моя прелесть:
И теперь начинается пора пролистывания сайтов с ножами и папочками :))) хочется всего и побольше!!!
правда тонкие ножи меня разочаровали,толстую бумагу не прорубают, жаль. Папочки же у сиззикса суперские,нравится что они с двух сторон прилегают,от этого тиснение более точное получается.
Воть :) пойду дальше экспериментировать :)
Всем отличного вечера,а у кого то уже и ночи!!!Пока Пока!!!

пятница, 20 июля 2012 г.

Альбом для малышки :)

Добрый день!!!давно же я ничего не писала и не выкладывала, но с работой сил ни на творчество ни на блог пока не хватает,так что извиняюсь перед своими читателями и девочками которых сама читаю,что в данный момент совсем не комментирую :( Сейчас еще и доча заболела,сегодня даже на работу не пошла я :( А вот поскрапить все таки время пришлось найти, надо было срочно за 5 ночей сделать альбомчик и сдать заказчице. Альбомчик для маленькой красавицы на день рождение,ей 20 августа исполнится годик :) Вот что у меня получилось:
Обложечка :

воскресенье, 1 июля 2012 г.

Наш фотосет :)

Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!Жизнь бьет ключом,не успеваю даже заметить как дни пролетают : работа + курсы ,времени вообще мало на что остается,а так хочется посидеть бумажечками своими пошуршать :) В июле курсов у меня не будет,надеюсь закончу хоть один из начатых проектов :)
А сегодня я хочу показать наш фотосет с мужем, это его подарочек мне :)

воскресенье, 17 июня 2012 г.

Паспортное :)

Здравствуйте мои дорогие читатели!!!что то я сегодня не важно себя чувствую, но показать что наскрапила на неделе хочется,так что слов будет мало.
и как всегда та что мне нравится больше всего :)Спасибо что зашли!Надеюсь ваши выходные прошли замечательно ;) и вы набрались сил для новой трудовой недели, хотя я за выхи, мне кажется, больше устаю %) дочь капризничает по любому поводу, нервы на пределе...

суббота, 9 июня 2012 г.

Я работаю!!!

Здравствуйте,Мои дорогие читатели!!!хочу поделится радостной новостью!!!я со вторника вышла на работу!!!ура ура!!!спасибо всем кто меня поддерживал когда я была в поиске :) Информации море конечно,но ничего вроде пока справляюсь :) Даже ребетенка своего сама отвожу и забираю из садика, режим работы хороший :)
В связи с выходом на работу творчеством почти не занимаюсь,хотя как раз заказики нарисовались,буду потихоньку их делать,альбом для малышки и обложки для паспортов. Простите на комментирование даже и времени пока не хватает.
Пошла отсыпаться, что то непривычно каждый день в 6 вставать :) доча бастует ,ели как с уговорами привожу в садик,благо он у нас во дворе :)
Всем пока пока ;)Приятных выходных!!!

воскресенье, 3 июня 2012 г.

Не рукодельное-велопрогулка :)

Здравствуйте мои дорогие читатели :) сегодня пост - отчет о поездке.
Муж видя мои психи и метания насчет работы и др. неприятных моментов решил сделать мне антистрессовую терапию в виде поездки на озеро Сугояк. Поездка было велосипедной, нас ехало аж 19 человек. Мне очень понравилось!!! хоть мы и ехали в конце,так как я из них была самая неподготовленная, многие из них участвуют в местных соревнованиях или просто катают для души. Я же в этом сезоне впервые села на вел, да и вообще у меня выездки раза два-три в год всего,хотя хотелось бы и почаще. Ну так вот, ни разу нам никто ничего не предъявил и не сказал почему мы так плетемся, все поддерживали и давали советы. От нашего дома до озера ровно 30 км, сразу скажу это цифра для меня пугающая, тем более что ехать по городу и трассе с активным движением. Самое страшное это когда летишь на скорости с горочки и рядом в см 70 от тебя летит фура...очень страшно и отъехать то некуда,в некоторых местах дорога довольно узкая и ты едешь почти по полосе движения автотранспорта. Вторым страхом у меня были сабаки, одна гналась за мной долго, было ощущение что счас тяпнет за ногу, лишь ускорившись я от нее отвязалась :) Когда мы выехали было пасмурно и это было хорошо,ехать было не так жарко. Когда подъехали к поселку Лазурное пошел мелкий дождик,но это никого не огорчило :)
Это наша колонна


воскресенье, 27 мая 2012 г.

У зверей появился домик! :)

Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!мы опять сидим без интернета :( какие то вандалы повредили оборудование :( Сегодня муж оставил мне рабочий модем и я хоть немного ожила :) хочу вам показать теремочек для зверей :)на обратной стороне дверка вывязана :) теперь можно играть :)
Английский мой идет со скрипом :( нашла новую методику,по которой мне хотя бы понятно образование времен(в отличии от школьной программы) но в практике путаюсь все равно :( ну чтож поделаешь буду дальше карабкаться на эту вершину.
Всем отличного дня и позитивного настроения!!!Спасибо что зашли!!!

вторник, 22 мая 2012 г.

Пальчиковый театр

Здравствуйте мои дорогие, немножко выкраиваю времени и на вязание. Довязала наконец то своих зверюшек (для одного инет магазина) из сказки "теремок". Вот теперь думаю а теремок то сам наверно тоже не помешает.А это доча с ними играется немного:
Последнее время очень сильно волнуюсь, вот вы как выходили после декрета? у меня такая неуверенность в себе и в своих силах, хотя прекрасно понимаю что не попробовав ничего и не получишь, но всё равно страшно. Меня еще не взяли а я уже боюсь не оправдать надежд возложенных на меня. клиника %)
спасибо что заглянули :) пока пока.