Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!!Сегодня я к вам с радостной новостью!!!!Наконец то пришла моя чудо машинка Sizzix big shot. Это подарочек мне от колег и родственников на мое ДР,которое было в середине июля. Как же я счастлива!!!!Уже опробовала все ножочки и папочки, какая она все таки классная!!!! Вот моя прелесть:

И теперь начинается пора пролистывания сайтов с ножами и папочками :))) хочется всего и побольше!!!
правда тонкие ножи меня разочаровали,толстую бумагу не прорубают, жаль. Папочки же у сиззикса суперские,нравится что они с двух сторон прилегают,от этого тиснение более точное получается.
Воть :) пойду дальше экспериментировать :)
Всем отличного вечера,а у кого то уже и ночи!!!Пока Пока!!!