Показаны сообщения с ярлыком топ. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком топ. Показать все сообщения
пятница, 11 мая 2012 г.
Меланжевый топ :)
Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!Вот весна наконец и показалась в своей красе: зеленые листочки на деревьях, одуванчики повсюду, перепады температуры и дождики :) Моя доча очень любит это время,потому что везде много луж,по которым можно бегать :) она у меня очень любит воду, дай только поплескаться где нибудь :) Но лето хочется все равно больше :) я летняя душа :) вот как к лету у меня связался вот такой топ:
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
