Показаны сообщения с ярлыком 20 на 20. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком 20 на 20. Показать все сообщения

пятница, 20 июля 2012 г.

Альбом для малышки :)

Добрый день!!!давно же я ничего не писала и не выкладывала, но с работой сил ни на творчество ни на блог пока не хватает,так что извиняюсь перед своими читателями и девочками которых сама читаю,что в данный момент совсем не комментирую :( Сейчас еще и доча заболела,сегодня даже на работу не пошла я :( А вот поскрапить все таки время пришлось найти, надо было срочно за 5 ночей сделать альбомчик и сдать заказчице. Альбомчик для маленькой красавицы на день рождение,ей 20 августа исполнится годик :) Вот что у меня получилось:
Обложечка :

понедельник, 28 марта 2011 г.

Альбом: Аэлита, первый годик!

Всем привет еще раз!!!Хочу показать вам альбом,который я сделала для своей дочурки,он о ее первом годике))) В общем то только из за него я и занялась скрапом, но так затянуло что сделала за эти полтора года много других работ а до альбома руки так и не доходили)) Ну впрочем начнем!!!!
Абложка у него тканевая,сверху украшена вязанной салфеточкой,розами,цветочками и стразиками и полубусинами.