и как всегда та что мне нравится больше всего :)
воскресенье, 17 июня 2012 г.
Паспортное :)
Здравствуйте мои дорогие читатели!!!что то я сегодня не важно себя чувствую, но показать что наскрапила на неделе хочется,так что слов будет мало.




и как всегда та что мне нравится больше всего :)
Спасибо что зашли!Надеюсь ваши выходные прошли замечательно ;) и вы набрались сил для новой трудовой недели, хотя я за выхи, мне кажется, больше устаю %) дочь капризничает по любому поводу, нервы на пределе...
и как всегда та что мне нравится больше всего :)
суббота, 9 июня 2012 г.
Я работаю!!!
Здравствуйте,Мои дорогие читатели!!!хочу поделится радостной новостью!!!я со вторника вышла на работу!!!ура ура!!!спасибо всем кто меня поддерживал когда я была в поиске :) Информации море конечно,но ничего вроде пока справляюсь :) Даже ребетенка своего сама отвожу и забираю из садика, режим работы хороший :)
В связи с выходом на работу творчеством почти не занимаюсь,хотя как раз заказики нарисовались,буду потихоньку их делать,альбом для малышки и обложки для паспортов. Простите на комментирование даже и времени пока не хватает.
Пошла отсыпаться, что то непривычно каждый день в 6 вставать :) доча бастует ,ели как с уговорами привожу в садик,благо он у нас во дворе :)
Всем пока пока ;)Приятных выходных!!!
В связи с выходом на работу творчеством почти не занимаюсь,хотя как раз заказики нарисовались,буду потихоньку их делать,альбом для малышки и обложки для паспортов. Простите на комментирование даже и времени пока не хватает.
Пошла отсыпаться, что то непривычно каждый день в 6 вставать :) доча бастует ,ели как с уговорами привожу в садик,благо он у нас во дворе :)
Всем пока пока ;)Приятных выходных!!!
воскресенье, 3 июня 2012 г.
Не рукодельное-велопрогулка :)
Здравствуйте мои дорогие читатели :) сегодня пост - отчет о поездке.
Муж видя мои психи и метания насчет работы и др. неприятных моментов решил сделать мне антистрессовую терапию в виде поездки на озеро Сугояк. Поездка было велосипедной, нас ехало аж 19 человек. Мне очень понравилось!!! хоть мы и ехали в конце,так как я из них была самая неподготовленная, многие из них участвуют в местных соревнованиях или просто катают для души. Я же в этом сезоне впервые села на вел, да и вообще у меня выездки раза два-три в год всего,хотя хотелось бы и почаще. Ну так вот, ни разу нам никто ничего не предъявил и не сказал почему мы так плетемся, все поддерживали и давали советы. От нашего дома до озера ровно 30 км, сразу скажу это цифра для меня пугающая, тем более что ехать по городу и трассе с активным движением. Самое страшное это когда летишь на скорости с горочки и рядом в см 70 от тебя летит фура...очень страшно и отъехать то некуда,в некоторых местах дорога довольно узкая и ты едешь почти по полосе движения автотранспорта. Вторым страхом у меня были сабаки, одна гналась за мной долго, было ощущение что счас тяпнет за ногу, лишь ускорившись я от нее отвязалась :) Когда мы выехали было пасмурно и это было хорошо,ехать было не так жарко. Когда подъехали к поселку Лазурное пошел мелкий дождик,но это никого не огорчило :)
Это наша колонна

Муж видя мои психи и метания насчет работы и др. неприятных моментов решил сделать мне антистрессовую терапию в виде поездки на озеро Сугояк. Поездка было велосипедной, нас ехало аж 19 человек. Мне очень понравилось!!! хоть мы и ехали в конце,так как я из них была самая неподготовленная, многие из них участвуют в местных соревнованиях или просто катают для души. Я же в этом сезоне впервые села на вел, да и вообще у меня выездки раза два-три в год всего,хотя хотелось бы и почаще. Ну так вот, ни разу нам никто ничего не предъявил и не сказал почему мы так плетемся, все поддерживали и давали советы. От нашего дома до озера ровно 30 км, сразу скажу это цифра для меня пугающая, тем более что ехать по городу и трассе с активным движением. Самое страшное это когда летишь на скорости с горочки и рядом в см 70 от тебя летит фура...очень страшно и отъехать то некуда,в некоторых местах дорога довольно узкая и ты едешь почти по полосе движения автотранспорта. Вторым страхом у меня были сабаки, одна гналась за мной долго, было ощущение что счас тяпнет за ногу, лишь ускорившись я от нее отвязалась :) Когда мы выехали было пасмурно и это было хорошо,ехать было не так жарко. Когда подъехали к поселку Лазурное пошел мелкий дождик,но это никого не огорчило :)
Это наша колонна
воскресенье, 27 мая 2012 г.
У зверей появился домик! :)
Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!мы опять сидим без интернета :( какие то вандалы повредили оборудование :( Сегодня муж оставил мне рабочий модем и я хоть немного ожила :) хочу вам показать теремочек для зверей :)
на обратной стороне дверка вывязана :) теперь можно играть :)
Английский мой идет со скрипом :( нашла новую методику,по которой мне хотя бы понятно образование времен(в отличии от школьной программы) но в практике путаюсь все равно :( ну чтож поделаешь буду дальше карабкаться на эту вершину.
Всем отличного дня и позитивного настроения!!!Спасибо что зашли!!!
Английский мой идет со скрипом :( нашла новую методику,по которой мне хотя бы понятно образование времен(в отличии от школьной программы) но в практике путаюсь все равно :( ну чтож поделаешь буду дальше карабкаться на эту вершину.
Всем отличного дня и позитивного настроения!!!Спасибо что зашли!!!
вторник, 22 мая 2012 г.
Пальчиковый театр
Здравствуйте мои дорогие, немножко выкраиваю времени и на вязание. Довязала наконец то своих зверюшек (для одного инет магазина) из сказки "теремок". Вот теперь думаю а теремок то сам наверно тоже не помешает.
А это доча с ними играется немного: 

Последнее время очень сильно волнуюсь, вот вы как выходили после декрета? у меня такая неуверенность в себе и в своих силах, хотя прекрасно понимаю что не попробовав ничего и не получишь, но всё равно страшно. Меня еще не взяли а я уже боюсь не оправдать надежд возложенных на меня. клиника %)
спасибо что заглянули :) пока пока.
Последнее время очень сильно волнуюсь, вот вы как выходили после декрета? у меня такая неуверенность в себе и в своих силах, хотя прекрасно понимаю что не попробовав ничего и не получишь, но всё равно страшно. Меня еще не взяли а я уже боюсь не оправдать надежд возложенных на меня. клиника %)
спасибо что заглянули :) пока пока.
четверг, 17 мая 2012 г.
О работе и рукодельном...
Здравствуйте мои дорогие читатели!!! Эта неделя у меня началась под девизом "вспомнить всё", так как пора устраиваться на работу,а за 4 года декрета забылось почти всё :( через две недели у меня важное собеседование, первое я прошла,а вот второе с гендиректором. так что буду готовится в полную силу!!!сегодня уже записалась в библиотеку набрала книг, ну вот не могу я долго у компа читать,меня все отвлекает, да и если еще и интернет есть,то о подготовке вообще можно забыть %) Поддержите за меня кулочки пожалуйста!!! очень хочется чтоб всё получилось :)
Рукоделю очень мало по пару часиков всего лишь в день. В основном вяжу :)
Платье себе на лето, уже одну треть связала ( 700м уже ушло %) )
И заказ для одного инет магазина пальчиковый театр:
это пробная игрушка-мышка
глазки маловаты,сегодня уже оббегала рукодельные магазины и нашла бисер побольше, надо будет заменить. Аэлитка у меня в восторге,вчера весь вечер с ним обнималась,на палец наденет и пищит :)
Спасибо что не забываете меня!!!всем удачного дня и настроения!!!
Рукоделю очень мало по пару часиков всего лишь в день. В основном вяжу :)
Платье себе на лето, уже одну треть связала ( 700м уже ушло %) )
это пробная игрушка-мышка
Спасибо что не забываете меня!!!всем удачного дня и настроения!!!
воскресенье, 13 мая 2012 г.
Конфетка!!!
Замечательная конфетка от магазина scrapbooking.com.ua розыгрывается здесь до 10 июня!!!не пропустите!!!это мечта а не машинка!!!
Конфеточные мечты
Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!Наверно нет ни одной скрап-леди которая не мечтала бы о машинке для тиснения :) и я не исключение, очень хочется!!!
В честь Дня рождения скрап студия "Бабочка" и интернет магазин "Бабочка" разыгрывают вот такую прелесть:
не забудьте записаться на конфетку здесь.
В честь Дня рождения скрап студия "Бабочка" и интернет магазин "Бабочка" разыгрывают вот такую прелесть:
не забудьте записаться на конфетку здесь.
пятница, 11 мая 2012 г.
Серия "Летний сад"
Меланжевый топ :)
Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!Вот весна наконец и показалась в своей красе: зеленые листочки на деревьях, одуванчики повсюду, перепады температуры и дождики :) Моя доча очень любит это время,потому что везде много луж,по которым можно бегать :) она у меня очень любит воду, дай только поплескаться где нибудь :) Но лето хочется все равно больше :) я летняя душа :) вот как к лету у меня связался вот такой топ:
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
