воскресенье, 27 мая 2012 г.

У зверей появился домик! :)

Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!мы опять сидим без интернета :( какие то вандалы повредили оборудование :( Сегодня муж оставил мне рабочий модем и я хоть немного ожила :) хочу вам показать теремочек для зверей :)на обратной стороне дверка вывязана :) теперь можно играть :)
Английский мой идет со скрипом :( нашла новую методику,по которой мне хотя бы понятно образование времен(в отличии от школьной программы) но в практике путаюсь все равно :( ну чтож поделаешь буду дальше карабкаться на эту вершину.
Всем отличного дня и позитивного настроения!!!Спасибо что зашли!!!

вторник, 22 мая 2012 г.

Пальчиковый театр

Здравствуйте мои дорогие, немножко выкраиваю времени и на вязание. Довязала наконец то своих зверюшек (для одного инет магазина) из сказки "теремок". Вот теперь думаю а теремок то сам наверно тоже не помешает.А это доча с ними играется немного:
Последнее время очень сильно волнуюсь, вот вы как выходили после декрета? у меня такая неуверенность в себе и в своих силах, хотя прекрасно понимаю что не попробовав ничего и не получишь, но всё равно страшно. Меня еще не взяли а я уже боюсь не оправдать надежд возложенных на меня. клиника %)
спасибо что заглянули :) пока пока.

четверг, 17 мая 2012 г.

О работе и рукодельном...

Здравствуйте мои дорогие читатели!!! Эта неделя у меня началась под девизом "вспомнить всё", так как пора устраиваться на работу,а за 4 года декрета забылось почти всё :( через две недели у меня важное собеседование, первое я прошла,а вот второе с гендиректором. так что буду готовится в полную силу!!!сегодня уже записалась в библиотеку набрала книг, ну вот не могу я долго у компа читать,меня все отвлекает, да и если еще и интернет есть,то о подготовке вообще можно забыть %) Поддержите за меня кулочки пожалуйста!!! очень хочется чтоб всё получилось :)
Рукоделю очень мало по пару часиков всего лишь в день. В основном вяжу :)
Платье себе на лето, уже одну треть связала ( 700м уже ушло %) )И заказ для одного инет магазина пальчиковый театр:
это пробная игрушка-мышкаглазки маловаты,сегодня уже оббегала рукодельные магазины и нашла бисер побольше, надо будет заменить. Аэлитка у меня в восторге,вчера весь вечер с ним обнималась,на палец наденет и пищит :)
Спасибо что не забываете меня!!!всем удачного дня и настроения!!!

воскресенье, 13 мая 2012 г.

Конфетка!!!

Замечательная конфетка от магазина scrapbooking.com.ua розыгрывается здесь до 10 июня!!!не пропустите!!!это мечта а не машинка!!!
Scrapbooking.com.ua

Конфеточные мечты

Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!Наверно нет ни одной скрап-леди которая не мечтала бы о машинке для тиснения :) и я не исключение, очень хочется!!!
В честь Дня рождения скрап студия "Бабочка" и интернет магазин "Бабочка" разыгрывают вот такую прелесть:
не забудьте записаться на конфетку здесь.

Ссылка

пятница, 11 мая 2012 г.

Серия "Летний сад"

Здравствуйте мои дорогие читатели!!!я опять с обложечками :) приближая лето сделала вот такую серию обложечек. Они мне напоминают летний сад, с его цветами,яркими красками и бабочками, пархающих тут и там .Простите,но фотографии чуток бликуют.

Меланжевый топ :)

Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!Вот весна наконец и показалась в своей красе: зеленые листочки на деревьях, одуванчики повсюду, перепады температуры и дождики :) Моя доча очень любит это время,потому что везде много луж,по которым можно бегать :) она у меня очень любит воду, дай только поплескаться где нибудь :) Но лето хочется все равно больше :) я летняя душа :) вот как к лету у меня связался вот такой топ:

суббота, 28 апреля 2012 г.

Одуванчик полевой,лекарственный....

Именно одуванчики приходят на ум когда на дочу в этом комплекте смотрю :) это топ и юбочка. Не поверите ушло всего 50 гр на топ и 35 на юбочку, пряжа Ассоль,очень она мне нравиться по ощущениям,мягко так к телу, хлопочек.  Описание этой модельки можно найти здесь .

Пойду дальше творить :) Спасибо что заглянули!!!пока,пока :)

Дневник неутомимой вязальщицы :)

Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!что то я совсем стала забывать из чего вязала некоторые вещи и сколько ушло моточков, поэтому решила сделать себе дневничок для вязания :) в тот момент  в доме не было даже клея :) в основном собран на двухсторонний скотч. Под цветочком кармашек где храниться флешка на которую буду скидывать большие описания и картинки.



 А тут листочки :

 Странички сделала сама в ворде,они двух видов чтоб нескучно было :) Вот один разворотик для примера:
Кому нужны исходники для страничек пишите,выложу.
 Юбочку эту уже связала, покажу в следующем сообщении вместе с топом.
А теперь пожалуюсь :(  вот вам нравиться новый интерфейс блогера? мне совсем нет, подолгу ищу нужные компоненты в настройках. Уже так привыкла к старой версии что новая просто выводит из равновесия. Это сообщение мучила наверно полчаса,картинки не хотели вставать на места,один плюс теперь можно с компа скопом грузить. интересно а старую версию вернуть можно? 
спасибо что заглянули на огонек :) я очень рада вашим комментариям :) всем удачных выходных!!!!

вторник, 17 апреля 2012 г.

Аппетитный маффин :)

Здравствуйте мои дорогие читатели!!!Погодка радует теплыми солнечными деньками,с улицы хочется не вылезать просто, но делом заниматься тоже надо. Подпинываю себя и делаю то, что давно хотелось воплотить в жизнь :) например вот эта шапочка,она давно засела мне в душу, но все ниточек под руку подходящих не попадалось, но вот после недавнего заказика остались маленькие моточки как раз тютелька в тютельку хватило :)
сверху:
мне очень нравиться,если доча согласиться вечером и на ней зафоткаю :)
Спасибо что зашли!!!всем удачного дня и отличного настроения!!
зафоткала :)