Желание тепла и лета и навеяло у меня на такие обложечки :) сложились очень быстро, люблю такую бумагу которую закрывать чем то просто грех, только акценты делай и она заиграет :)
суббота, 31 марта 2012 г.
Обложечное..
Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!как же хочется уже настоящей весны и тепла, а эти снежные бури в перемешку с небольшой плюсовой температурой и снова ниже отметки нуля превращают всё в сплошной гололед. не люблю такую погоду, брррр
Желание тепла и лета и навеяло у меня на такие обложечки :) сложились очень быстро, люблю такую бумагу которую закрывать чем то просто грех, только акценты делай и она заиграет :)
Желание тепла и лета и навеяло у меня на такие обложечки :) сложились очень быстро, люблю такую бумагу которую закрывать чем то просто грех, только акценты делай и она заиграет :)
четверг, 15 марта 2012 г.
Альбом по кругу №2. Опять обо мне :)
Здравствуйте мои дорогие читатели! не думайте пожалуйста, что я такая самовлюбленная, второй альбом подряд и всё о себе. Просто так совпало,что решила добить все свои должки и альбомы по кругу а их было два!!!, оба в этом списке :) Ну здесь от меня только сборка и идея,ну обложка конечно же,а странички делали девочки, спасибо вам мои дорогие,альбом получился потрясающий!!!!память мне на всю жизнь!!! Кстати он охватывает отрезок аж в пять лет. :)
Вот они мои хорошие девушки-скрапЛеди : Яночка , Мария , Дaша, Настена, Людмила и Алена . Я очень рада что благодаря совместному проекту мы сдружились, надеюсь на скорую встречу кстати ;)
Ну а теперь мое мохнатое тканевое чудо ( не обрезаю махрушки специально)

Вот они мои хорошие девушки-скрапЛеди : Яночка , Мария , Дaша, Настена, Людмила и Алена . Я очень рада что благодаря совместному проекту мы сдружились, надеюсь на скорую встречу кстати ;)
Ну а теперь мое мохнатое тканевое чудо ( не обрезаю махрушки специально)
вторник, 13 марта 2012 г.
Тканевый альбом для себя :)
Здравствуйте,мои дорогие читатели :) наконец то я его доделала, задумывала еще летом, но вот руки никак не доходили,хотя и ткань уже была припасена и фотографии распечатаны, но то настроение не то было то еще что нибудь :) потом поняла что не хочу туда скрап-бумаги ну вот вообще не хочу и бумажных цветов тоже, встал вопрос а чем же свободное пространство ? а так как я очень люблю вязать,решила будет кружево и вязаные цветочки :)
С переплетом вообще весело было, если кому то будет интересно выложу фотографии процесса( фотографировала вдруг кому пригодиться)
Кружево пришито,цветочки приклеены и фотографии тоже, а вот потом мне захотелось пошалить с красками и мистом. С белой краской как то все хорошо прошло,но она впитывалась в ткань и особого эффекта не вызывала. И потом меня дернуло взять синий мист %) после первых побрызганных страничек,я взвыла, казалось что испортила полностью, даже убрала альбом на месяц, жалко было столько трудов. И вот буквально вчера взяла его снова, пришлось правда поменять несколько фотографий ( окрасились неудачно) и опять взять в руки мист. Сверху брызги украсила микробисером. Ну вот впрочем и всё :) Мне нравиться это получившееся безобразие :) последнее время тянет шалить в работах :)
Ну вот и сам альбом,а то что то разболталась я сегодня :)
С переплетом вообще весело было, если кому то будет интересно выложу фотографии процесса( фотографировала вдруг кому пригодиться)
Кружево пришито,цветочки приклеены и фотографии тоже, а вот потом мне захотелось пошалить с красками и мистом. С белой краской как то все хорошо прошло,но она впитывалась в ткань и особого эффекта не вызывала. И потом меня дернуло взять синий мист %) после первых побрызганных страничек,я взвыла, казалось что испортила полностью, даже убрала альбом на месяц, жалко было столько трудов. И вот буквально вчера взяла его снова, пришлось правда поменять несколько фотографий ( окрасились неудачно) и опять взять в руки мист. Сверху брызги украсила микробисером. Ну вот впрочем и всё :) Мне нравиться это получившееся безобразие :) последнее время тянет шалить в работах :)
Ну вот и сам альбом,а то что то разболталась я сегодня :)
понедельник, 12 марта 2012 г.
Подарочное часть 2 :)
Здравствуйте мои дорогие читатели!!!Сегодня покажу вторую часть подарочков для родных :)
Рамочка - коллаж для нашей второй мамы :)
поближе


Обложка на паспорт для одной замечательной девушки :)

Маленькая шкатулочка и сережечки для сестренки:
Сережки тоже собирала сама,первая проба :)
Ну вот все наверно :) Спасибо что зашли!!!Всем отличного дня и настроения, а я пошла шарфик довязывать,коро и вам покажу что получилось ;) пока,пока !!
Рамочка - коллаж для нашей второй мамы :)
поближе
Обложка на паспорт для одной замечательной девушки :)
Маленькая шкатулочка и сережечки для сестренки:
Сережки тоже собирала сама,первая проба :)
Ну вот все наверно :) Спасибо что зашли!!!Всем отличного дня и настроения, а я пошла шарфик довязывать,коро и вам покажу что получилось ;) пока,пока !!
суббота, 10 марта 2012 г.
понедельник, 5 марта 2012 г.
К празднику и весне :)
понедельник, 27 февраля 2012 г.
Торт "Баунти"
Здравствуйте,мои дорогие читатели!на день рождение своей малышки готовила новый тортик, нам очень понравился и правда на баунти похож :)
Крем: банка сгущенки вареной+йогурт до консистенции чтоб мазать тонким слоем легко было,но и не растекался.
Кокосовая масса: мякоть одного большого кокоса натираем на терке. в кастрюльке 500мл молока нагреваем с 200гр масла,всыпаем 6 ст.л. манки и варим до загустения, помешивая. всыпаем 2/3 ст. сахара и кокосовую крошку, хорошенько вымешиваем. я еще туда ванилин клала.
коржи: шоколадный бисквит(я брала покупной, не печет моя духовка такие вкусности)-3 коржа.
Собираем.
В разьемную форму кладем корж,смазываем кремом, потом половину кокосовой массы, следующий корж смазываем и кладем кремом вниз, смазываем верх коржа и опять кокосовая масса, потом опять корж кремом вниз и снова смазываем верх. проще говоря каждый корж обмазываем с двух сторон :)
Промежуто между формой и коржем тоже заполняем кокосовой массой.
Ставим в холодильник на ночь. Тортик получается очень вкусный и пропитанный :) приятного аппетита!!!
Крем: банка сгущенки вареной+йогурт до консистенции чтоб мазать тонким слоем легко было,но и не растекался.
Кокосовая масса: мякоть одного большого кокоса натираем на терке. в кастрюльке 500мл молока нагреваем с 200гр масла,всыпаем 6 ст.л. манки и варим до загустения, помешивая. всыпаем 2/3 ст. сахара и кокосовую крошку, хорошенько вымешиваем. я еще туда ванилин клала.
коржи: шоколадный бисквит(я брала покупной, не печет моя духовка такие вкусности)-3 коржа.
Собираем.
В разьемную форму кладем корж,смазываем кремом, потом половину кокосовой массы, следующий корж смазываем и кладем кремом вниз, смазываем верх коржа и опять кокосовая масса, потом опять корж кремом вниз и снова смазываем верх. проще говоря каждый корж обмазываем с двух сторон :)
Промежуто между формой и коржем тоже заполняем кокосовой массой.
Нашей малышке 3 года
Как быстро течет время, вот вроде только она появилась на свет, в памяти еще свежи воспоминания об первых попытках держать голову, переворачиваться на животик, первых улыбках. И вот уже 3 года!!!
Ловишь каждые фразы вылетающие из ее уст, они еще такие смешные порой :) и выполняешь почти все ее просьбы,ну как тут отказать когда на тебя смотрят такие очаровательные глазки и слышишь: "мама, ну пожалуста,пожалуста, давай включим про машинки" (это она мультик "тачки" так называет) . хотя уже нахваталась от нас слов паразитов и иногда можно и такое услышать: "блим, инета нет, не гузится". Порой просто с диктофоном хочется ходить и записывать, такие перлы выдает :)
Решила попозировать :)
Вот так и оглянуться не успеешь а уже в школу пойдет, растет наша девица :)
Спасибо что заглянули.всем отличного дня и настроения!!!
Спасибо что заглянули.всем отличного дня и настроения!!!
пятница, 17 февраля 2012 г.
Тоже влюблена.....в скрап :)
понедельник, 13 февраля 2012 г.
Шалю...или подарок для любимого :)
Всем привет!!!у меня сегодня игривое настроение, и родилась вот такая рамочка не рамочка,валентинка не валентинка, а всё вместе :) Честно говоря не хотела делать своему любимому открытку,т.к. он у меня прагматик и такие подарки не очень любит. Поэтому так и получилось что то среднее,ну и конечно же не обошла и еще одну любовь своего ненаглядного, велосипед!!!
ну смотрите дальше что у меня получилось :)
чуть сбоку
Пока обитает на холодильнике в виде магнита, размер кстати небольшой получился :) как раз подходящий :)
Кстати это мы стоим на картинке ,вот оригинал (лето 2011)
убрала фон, обесцветила, применила фильтр рисунка,изменила колеса на сердешные( ой надеюсь мне за это по мягкому месту не нашлепает,а то вдруг у них какие нить приметы по этому поводу есть :)))))
Сейчас смотрю и вижу некоторые огрехи,но уже не исправишь сильно не влезая,так что пусть так остается,это у меня первая работа в таком стиле мне кажется :)
Не знаю,тянет ли на стимпанк ,но очень хочется поучаствовать в задании от My-Scrap.ru "Валентинка в стиле стимпанк"
И в задании от Скрап Клуба Арт уголок "выход за рамки"

А сейчас со спокойной душой пойду печь Наполеон, почему то именно этот тортик люблю больше всего из домашних :)
Всех с настующим праздником!!!Любите и будьте любимыми!!!
Пока,пока :)
ну смотрите дальше что у меня получилось :)
чуть сбоку
Кстати это мы стоим на картинке ,вот оригинал (лето 2011)
убрала фон, обесцветила, применила фильтр рисунка,изменила колеса на сердешные( ой надеюсь мне за это по мягкому месту не нашлепает,а то вдруг у них какие нить приметы по этому поводу есть :)))))Сейчас смотрю и вижу некоторые огрехи,но уже не исправишь сильно не влезая,так что пусть так остается,это у меня первая работа в таком стиле мне кажется :)
Не знаю,тянет ли на стимпанк ,но очень хочется поучаствовать в задании от My-Scrap.ru "Валентинка в стиле стимпанк"
И в задании от Скрап Клуба Арт уголок "выход за рамки"

А сейчас со спокойной душой пойду печь Наполеон, почему то именно этот тортик люблю больше всего из домашних :)
Всех с настующим праздником!!!Любите и будьте любимыми!!!
Пока,пока :)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

