суббота, 10 марта 2012 г.

С прошедшим!!!

Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!Поздравляю всех с прошедшим праздником!!!

С мартом Вас тающим,
С мартом бушующим,
С самым ласкающим,
С самым волнующим,
Счастья вам прочного,
Счастья сердечного -
Самого доброго,
Самого вечного!

понедельник, 5 марта 2012 г.

К празднику и весне :)

Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!мы, увы, опять сидим дома с насморком и температурой :( и приход весны уже не так радостен , но все же , на весеннюю тему меня пробило, сделалось несколько обложечек на паспорт.
Вот они мои зелененькие :)

понедельник, 27 февраля 2012 г.

Торт "Баунти"

Здравствуйте,мои дорогие читатели!на день рождение своей малышки готовила новый тортик, нам очень понравился и правда на баунти похож :)
Крем: банка сгущенки вареной+йогурт до консистенции чтоб мазать тонким слоем легко было,но и не растекался.
Кокосовая масса: мякоть одного большого кокоса натираем на терке. в кастрюльке 500мл молока нагреваем с 200гр масла,всыпаем 6 ст.л. манки и варим до загустения, помешивая. всыпаем 2/3 ст. сахара и кокосовую крошку, хорошенько вымешиваем. я еще туда ванилин клала.
коржи: шоколадный бисквит(я брала покупной, не печет моя духовка такие вкусности)-3 коржа.
Собираем.
В разьемную форму кладем корж,смазываем кремом, потом половину кокосовой массы, следующий корж смазываем и кладем кремом вниз, смазываем верх коржа и опять кокосовая масса, потом опять корж кремом вниз и снова смазываем верх. проще говоря каждый корж обмазываем с двух сторон :)
Промежуто между формой и коржем тоже заполняем кокосовой массой. Ставим в холодильник на ночь. Тортик получается очень вкусный и пропитанный :) приятного аппетита!!!

Нашей малышке 3 года

Как быстро течет время, вот вроде только она появилась на свет, в памяти еще свежи воспоминания об первых попытках держать голову, переворачиваться на животик, первых улыбках. И вот уже 3 года!!!Ловишь каждые фразы вылетающие из ее уст, они еще такие смешные порой :) и выполняешь почти все ее просьбы,ну как тут отказать когда на тебя смотрят такие очаровательные глазки и слышишь: "мама, ну пожалуста,пожалуста, давай включим про машинки" (это она мультик "тачки" так называет) . хотя уже нахваталась от нас слов паразитов и иногда можно и такое услышать: "блим, инета нет, не гузится". Порой просто с диктофоном хочется ходить и записывать, такие перлы выдает :)Решила попозировать :)
Вот так и оглянуться не успеешь а уже в школу пойдет, растет наша девица :)
Спасибо что заглянули.всем отличного дня и настроения!!!

пятница, 17 февраля 2012 г.

Тоже влюблена.....в скрап :)

Здравствуйте мои дорогие читатели!!!мало кто не слышал о спецпроекте "Влюбленные в скрап" в котором участвуют аж 21 блог!!!

понедельник, 13 февраля 2012 г.

Шалю...или подарок для любимого :)

Всем привет!!!у меня сегодня игривое настроение, и родилась вот такая рамочка не рамочка,валентинка не валентинка, а всё вместе :) Честно говоря не хотела делать своему любимому открытку,т.к. он у меня прагматик и такие подарки не очень любит. Поэтому так и получилось что то среднее,ну и конечно же не обошла и еще одну любовь своего ненаглядного, велосипед!!!
ну смотрите дальше что у меня получилось :)
чуть сбокуПока обитает на холодильнике в виде магнита, размер кстати небольшой получился :) как раз подходящий :)
Кстати это мы стоим на картинке ,вот оригинал (лето 2011)убрала фон, обесцветила, применила фильтр рисунка,изменила колеса на сердешные( ой надеюсь мне за это по мягкому месту не нашлепает,а то вдруг у них какие нить приметы по этому поводу есть :)))))
Сейчас смотрю и вижу некоторые огрехи,но уже не исправишь сильно не влезая,так что пусть так остается,это у меня первая работа в таком стиле мне кажется :)
Не знаю,тянет ли на стимпанк ,но очень хочется поучаствовать в задании от My-Scrap.ru "Валентинка в стиле стимпанк"
И в задании от Скрап Клуба Арт уголок "выход за рамки"


А сейчас со спокойной душой пойду печь Наполеон, почему то именно этот тортик люблю больше всего из домашних :)
Всех с настующим праздником!!!Любите и будьте любимыми!!!
Пока,пока :)

воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Дом,в котором живет любовь..

Здравствуйте,мои дорогие читатели,до дня всех влюбленных осталось совсем немного, а вы успели приготовить подарки для своих? я еще не совсем но надеюсь успеть :)
А сейчас хочу показать один из подарков... это рамочка "Дом,в котором живет любовь.."
Делала из обычной картонной коробки, сверху лишь покрасила кракелюром.
Хочу поучаствовать с ней в задании "Великое чувство любовь" от блога Свободное творчествов Ассоциации №8 от ScrapBoutique


и в задании "Ажур и кружева" от Art of Create

Спасибо за внимание :) спокойной творческой ночи !!!

пятница, 10 февраля 2012 г.

Женское нежное-2 :)

Решила долго не ждать и выложить и вторую обложечку женскую, она очень похожа на предыдущую, гамма цветовая только немного другая. Почему решила сделать две? да потому что мне они очень нравятся!!!!! Надеюсь и вам придутся по вкусу :)

Женское нежное

Здравствуйте мои дорогие еще раз!!!Ну а теперь покажу женскую обложечку для паспорта

Мужская обложка на паспорт №3

Привет привет :) не удержалась и сделала еще одну :)
Вот такая