Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!Поздравляю всех с прошедшим праздником!!!
суббота, 10 марта 2012 г.
понедельник, 5 марта 2012 г.
К празднику и весне :)
понедельник, 27 февраля 2012 г.
Торт "Баунти"
Здравствуйте,мои дорогие читатели!на день рождение своей малышки готовила новый тортик, нам очень понравился и правда на баунти похож :)
Крем: банка сгущенки вареной+йогурт до консистенции чтоб мазать тонким слоем легко было,но и не растекался.
Кокосовая масса: мякоть одного большого кокоса натираем на терке. в кастрюльке 500мл молока нагреваем с 200гр масла,всыпаем 6 ст.л. манки и варим до загустения, помешивая. всыпаем 2/3 ст. сахара и кокосовую крошку, хорошенько вымешиваем. я еще туда ванилин клала.
коржи: шоколадный бисквит(я брала покупной, не печет моя духовка такие вкусности)-3 коржа.
Собираем.
В разьемную форму кладем корж,смазываем кремом, потом половину кокосовой массы, следующий корж смазываем и кладем кремом вниз, смазываем верх коржа и опять кокосовая масса, потом опять корж кремом вниз и снова смазываем верх. проще говоря каждый корж обмазываем с двух сторон :)
Промежуто между формой и коржем тоже заполняем кокосовой массой.
Ставим в холодильник на ночь. Тортик получается очень вкусный и пропитанный :) приятного аппетита!!!
Крем: банка сгущенки вареной+йогурт до консистенции чтоб мазать тонким слоем легко было,но и не растекался.
Кокосовая масса: мякоть одного большого кокоса натираем на терке. в кастрюльке 500мл молока нагреваем с 200гр масла,всыпаем 6 ст.л. манки и варим до загустения, помешивая. всыпаем 2/3 ст. сахара и кокосовую крошку, хорошенько вымешиваем. я еще туда ванилин клала.
коржи: шоколадный бисквит(я брала покупной, не печет моя духовка такие вкусности)-3 коржа.
Собираем.
В разьемную форму кладем корж,смазываем кремом, потом половину кокосовой массы, следующий корж смазываем и кладем кремом вниз, смазываем верх коржа и опять кокосовая масса, потом опять корж кремом вниз и снова смазываем верх. проще говоря каждый корж обмазываем с двух сторон :)
Промежуто между формой и коржем тоже заполняем кокосовой массой.
Нашей малышке 3 года
Как быстро течет время, вот вроде только она появилась на свет, в памяти еще свежи воспоминания об первых попытках держать голову, переворачиваться на животик, первых улыбках. И вот уже 3 года!!!
Ловишь каждые фразы вылетающие из ее уст, они еще такие смешные порой :) и выполняешь почти все ее просьбы,ну как тут отказать когда на тебя смотрят такие очаровательные глазки и слышишь: "мама, ну пожалуста,пожалуста, давай включим про машинки" (это она мультик "тачки" так называет) . хотя уже нахваталась от нас слов паразитов и иногда можно и такое услышать: "блим, инета нет, не гузится". Порой просто с диктофоном хочется ходить и записывать, такие перлы выдает :)
Решила попозировать :)
Вот так и оглянуться не успеешь а уже в школу пойдет, растет наша девица :)
Спасибо что заглянули.всем отличного дня и настроения!!!
Спасибо что заглянули.всем отличного дня и настроения!!!
пятница, 17 февраля 2012 г.
Тоже влюблена.....в скрап :)
понедельник, 13 февраля 2012 г.
Шалю...или подарок для любимого :)
Всем привет!!!у меня сегодня игривое настроение, и родилась вот такая рамочка не рамочка,валентинка не валентинка, а всё вместе :) Честно говоря не хотела делать своему любимому открытку,т.к. он у меня прагматик и такие подарки не очень любит. Поэтому так и получилось что то среднее,ну и конечно же не обошла и еще одну любовь своего ненаглядного, велосипед!!!
ну смотрите дальше что у меня получилось :)
чуть сбоку
Пока обитает на холодильнике в виде магнита, размер кстати небольшой получился :) как раз подходящий :)
Кстати это мы стоим на картинке ,вот оригинал (лето 2011)
убрала фон, обесцветила, применила фильтр рисунка,изменила колеса на сердешные( ой надеюсь мне за это по мягкому месту не нашлепает,а то вдруг у них какие нить приметы по этому поводу есть :)))))
Сейчас смотрю и вижу некоторые огрехи,но уже не исправишь сильно не влезая,так что пусть так остается,это у меня первая работа в таком стиле мне кажется :)
Не знаю,тянет ли на стимпанк ,но очень хочется поучаствовать в задании от My-Scrap.ru "Валентинка в стиле стимпанк"
И в задании от Скрап Клуба Арт уголок "выход за рамки"

А сейчас со спокойной душой пойду печь Наполеон, почему то именно этот тортик люблю больше всего из домашних :)
Всех с настующим праздником!!!Любите и будьте любимыми!!!
Пока,пока :)
ну смотрите дальше что у меня получилось :)
чуть сбоку
Кстати это мы стоим на картинке ,вот оригинал (лето 2011)
убрала фон, обесцветила, применила фильтр рисунка,изменила колеса на сердешные( ой надеюсь мне за это по мягкому месту не нашлепает,а то вдруг у них какие нить приметы по этому поводу есть :)))))Сейчас смотрю и вижу некоторые огрехи,но уже не исправишь сильно не влезая,так что пусть так остается,это у меня первая работа в таком стиле мне кажется :)
Не знаю,тянет ли на стимпанк ,но очень хочется поучаствовать в задании от My-Scrap.ru "Валентинка в стиле стимпанк"
И в задании от Скрап Клуба Арт уголок "выход за рамки"

А сейчас со спокойной душой пойду печь Наполеон, почему то именно этот тортик люблю больше всего из домашних :)
Всех с настующим праздником!!!Любите и будьте любимыми!!!
Пока,пока :)
воскресенье, 12 февраля 2012 г.
Дом,в котором живет любовь..
Здравствуйте,мои дорогие читатели,до дня всех влюбленных осталось совсем немного, а вы успели приготовить подарки для своих? я еще не совсем но надеюсь успеть :)
А сейчас хочу показать один из подарков... это рамочка "Дом,в котором живет любовь.."
Делала из обычной картонной коробки, сверху лишь покрасила кракелюром.


Хочу поучаствовать с ней в задании "Великое чувство любовь" от блога Свободное творчество
в Ассоциации №8 от ScrapBoutique

и в задании "Ажур и кружева" от Art of Create

Спасибо за внимание :) спокойной творческой ночи !!!
А сейчас хочу показать один из подарков... это рамочка "Дом,в котором живет любовь.."
Делала из обычной картонной коробки, сверху лишь покрасила кракелюром.
Хочу поучаствовать с ней в задании "Великое чувство любовь" от блога Свободное творчество
в Ассоциации №8 от ScrapBoutique и в задании "Ажур и кружева" от Art of Create

Спасибо за внимание :) спокойной творческой ночи !!!
пятница, 10 февраля 2012 г.
Женское нежное-2 :)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


