воскресенье, 12 июня 2011 г.

Открытие семейного велосезона)))

Всем привет еще раз!Недавно мы наконец то купили кресло для велосипеда,дочурке даже шлем специально симпатюлечный нашли, но он ей все равно не нравится,пытается снять временами)) И вот вчера мы все таки решились на первый совместный выезд. Доча должна была ехать с папой в велокресле а я следом. Скажу честно,катаюсь я плохо,так как времени то осваивать нет,каталась раза 3 после того как дочка родилась. Ехать должны были через город в парк. Скажу сразу, что до парка мы не доехали,погода испортилась и пришлось возвращатся домой. Испытание проезжей частью я не выдержала ((( , а так как тротуары есть не везде,иногда приходилось ехать рядом с машинами...аааа...как же мне было страшно. Один раз даже испугавшись я слезла и шла пешком. Как меня вытерпел наш папа я не знаю,другой бы уже наверно разорался, наш же подбадривал и успокаивал,наверно про себя все что думал себе высказал ))) мне же не слова не было сказано,хоть они меня ждали и подолгу пока я их догоню.
Теперь про дочу, очень боялись что она не будет сидеть или забоится, ну ну, ребенок сидел с невозмутимым видом,будто уже раз сотый катается, комментируя по ходу все что видит и тыкая папу,если вдруг мама пропала из виду)))Смелая наша ягодка)))
На обратном пути мы заехали в сад"Победы" рядом с домом и тогда я раслабилась и мне все начало нравится)))
Вот мои сладкие велогонщики:уезжают от меня))
Ну и пусть что первый блин у нас вышел комом,думаю это будет не последний раз когда мы катаемся вместе!!!
Спасибо что зашли!!!Отличных вам выходных!!!

Кексик для сладкоежки или я блондинка в душе :)))

Здравствуйте мои дорогие читатели!Пишу,быстро так как еще не завтракали, ну и поспать мы сегодня,вчерашняя вело-прогулка дала о себе знать,ну об этом в следующем посте :)
Увидела недавно задание от Арт-Бандероли : Блондинка или Брюнетка- кто ты в душе?Спонсор этого интересного задания магазин Скарлет.
Хоть на данный момент я и рыженькая, но блондинка во мне все таки живет и частенько проявляет себя во всей красе )))

суббота, 11 июня 2011 г.

Миник-кошелек

Здравствуйте,мои дорогие читатели!
Сегодня хочу вам показать миник -кошелек который я делала для мамы трех очаровательных мальчишек. Хотелось сделать что то такое чтоб можно было б всегда носить с собой, кошелечек я думаю самое то.

пятница, 10 июня 2011 г.

Нескончаемая открытка)))

Здравствуйте мои хорошие!!!ну наконец меня на скрап пробило,вот прям хочется,столько мыслей в голове, еще бы времени побольше,с этим как раз таки проблемы,опять сбился у дочки распорядок и ложимся вместе в 12-13.
Я же говорила что 12-го мы идем на день рождение к сестренке мужа,ну а как же без открытки то...и тут я вспомнила про невероятную просто бесконечную открытку от Tasha, здесь ее МК, посмотрите не пожалеете, находка суперр!!!Спасибо ей огромное!!!
Вот что получилось у меня, я правда делала по памяти, так как доченька спала, и поэтому немного отличается кое где))

четверг, 9 июня 2011 г.

Кулинарная конфета!!!

Здравствуйте,мои дорогие читатели! Я очень люблю готовить и поэтому не могла пройти мимо такой конфеты, Шеллира разыгрывает их сразу две,вот тут.
Это набор для изготовления кулинарной и книгивсегда мечтала о чем то таком,но руки не доходили. Но если выиграю обязательно исполню свою мечту и сделаю кулинарную книгу любимых рецептов!!!
Розыгрыш будет 30 июня!!!Не пропустите!!!

среда, 8 июня 2011 г.

***

Здравствуйте,мои дорогие читатели! Прошлая неделя ,даже слово не могу к ней подобрать точное,чтоб описать, сначала случилось два приятных и радостных события : мы получили путевку в садик(на что я уже и не надеялась) и выиграла конфетку, но буквально через два дня случилось ужасные вещи,которые перечекнули всю радость,из жизни ушел дядя моего мужа,так неожиданно,хотя наверно к смерти никогда нельзя быть готовым,она всегда будет неожиданной и страшной. Берегите своих близких и родных и почаще говорите как вы их любите.
12 июня у сестренки мужа будет день рождение, 13 лет, так как она натура творческая,то дарить буду конечно же материалы, а если быть точно скрап-материалы, они уже заказаны и ждут когда мы их заберем. Но не могу я просто подарить купленное, и решила сделать что то рукотворное,а именно браслет. вот что у меня получилось:
Тут посветлей:

понедельник, 30 мая 2011 г.

Опять слингоигрушки и бусики

Здравствуйте,мои дорогие читатели и просто забежавшие на огонек! Сегодня я к вам опять с вязанными симпатичными вещичками. Вот они мои хорошие:
Слингобусики: можжевеловые бусины,обвязка ирис. В реальности цвета нежнее :)
И мои слингоигрушки:
золотая рыбка
и вишневое настроение:
Ну ина последок покажу свою красу в новой моднявой шапочке(прям очень нравится она мне)
Всем хорошего настроения и творческих успехов, пошла дальше браться за вязание,планов еще море))) хотя порой так пошуршать бумажечками хочется,но времени катастрафически не хватает на скрап.Пока пока!

воскресенье, 22 мая 2011 г.

Опять слингоигрушки!!!

Здравствуйте мои дорогие читатели!!!как же хорошо за окном,настоящее лето, только мы разболелись всей семьей и у нас пижамные выходные))) но мы не теряем духа, еще все лето впереди успеем нагуляться) Ну а теперь о рукодельном...
Недавно попросили меня связать несколько слинго-аксессуаров, и вот что у меня получилось:
симпатичная тучка с радугой(прям нравится она)

и гроздь винограда
Материалы: ирис,вощеный шнур,можжевеловые бусины.
Я думаю с такими игрушками маленьким малышам будет не скучно в слинго-рюкзачках.
Спасибо что заглянули!!!Отличного вам дня и настроения!

пятница, 20 мая 2011 г.

Короткий пост и Опросник

В последнее время я выкладываю мало работ, просто разрываюсь между вышивкой вязанием и скрапом....хочется и того и другого,в итоге все делается очень медленно.
Сейчас вышиваю одну работу,от которой просто балдею,вот кусочек. Вышиваю на двунитке,меланжевыми ниточками. Это будет что то объемное скажу сразу,а что пусть останется пока тайной. Потому что у меня к вам вопрос мои дорогие читатели как вы относитесь к рукодельной конфете? Или все же вам больше нравится когда чисто материальное и полезное в творчестве?

Миник для встречи.

Здравствуйте мои дорогие читатели! хочу вам сегодня показать миник сделанный в рамках обмена подарочками на Скрап74. Это миник из одного листа, мк можно посмотреть вот здесь .
Обложка. Бабочку и буквы обвела глосси акцентом,в который просто влюбилась!!!