пятница, 31 декабря 2010 г.

С новым годом!

Дорогие мои читатели!!!!Вот уже новый год совсем на пороге...3 часа по моим часикам осталось и в права вступит год Кота и Кролика!!!Дед мороз уже несется с подарками к нам и нашим деткам)))
Друзья, настанет Новый год
Забудем все печали
И горя дни, и дни забот,
Где радость вы теряли
Но не забудьте ясных дней,
Веселей легкокрылых,
Златых часов, так сердцу милых,
И старых искренних друзей
Живите новым в Новый Год,
Прочь прежние мечтанья
И все, что счастья не дает,
А лишь родит желанья!
По-прежнему в Год Новый сей
Любите песен сладость,
Любите шутки, игры, радость
И старых искренних друзей
Друзья! Встречайте Новый Год
В кругу родных, любимых
Пусть он для вас, друзья, течет,
Как детства сон счастливый
Но средь новых затей
Не позабудьте книг любимых,
Аккорды музыки старинной
И старых искренних друзей!

Желаю вам творческих успехов!!!В семье благополучия и покоя!!!Будьте счастливы!
И напоследок несколько фотографий:

Мы с нашим любимым папочкой,задумался он что то))))наверно о подарках))
До встречи в новом году!!!

четверг, 30 декабря 2010 г.

Украшаем дальше!

Долго думала что же подарить ближайшим родственникам,хотелось именно чего то рукодельного,но времени совсем в обрез. Порыскав по просторам увидела шары из ниток на елку,я просто влюбилась в них, я конечно видела их и раньше,делала когда то в школе, но все равно захватило.
Технология простая,кто не помнит,наливаем в контейнер клея пва и делаем две дырочки снизу и сверху,чтоб лишний клей оставался в баночке(а можно прямо в сам пузырек с клеем проткнуть)и продеваем нить, я брала белые нарцисс, можно любые другие. Надуваем шарик нужного вам размера и равномерно наматываем на него нитки, сразу приоткрою мою задумку,в шаре будут конфеты,так что я намерено оставляла окошечко. Оставляем на ночь,утром у вас получаются жесткие такие шарики,только убедившись в этом можно сдувать шарик. Ну а дальше ваша фантазия может играть как угодно :)
У меня получились вот такие шарики,украсила их ленточками и мишурой, спереди по два колокольчика,сзади серебряные звездочки.А тут я уже их упаковала, каждому в шарик я еще положу по пожеланию-записочке.
Конфетки быстро съедятся, а шары я думаю еще долго будут украшать новогодние елки моих близких)))
А для себя я сделала вот такой веночек на дверь
Чуток поближеХочу поучаствовать со своими новогодними украшениями в заданиях:
1)новогоднее украшение от SCRAPJOY
2)Уютный новый год от Мой мир Скрапбукинга
Ну и в конце хочу пказать вам моего серебряного Ёженка,вот такими мы будем встречать Новый год!!!!Всех С наступающим Новым Годом!Спасибо что зашли на огонек!

Пакуем подарки или украшаем елку?

Новый год совсем совсем близко и каждый уже наверно запаковал и да и одарил уже нескольких человек подарочками. Сегодня я вам хочу показать упаковку для подарочков,которые я делала для двух челябинских скрап мастериц.
Вот они рядом
Каждая пирамидка собрана из 4 и еще одной фигуры,название которой я даже и не знаю))) Каждое окошечко закрывается на петельку из резинки. В такие секретные места я и прятала свои скраповые приятные мелочи.Но это не только упаковочка но и украшение для елки, так мы уславливались с девочками. Надеюсь они уже висят у них дома на елочках.
Идея не моя!!!МК можно вот тут глянуть !!!
С упаковочкой хочу попытать счастье в задании подарочная упаковка от I LOVE SCRAP и в Задание №8 "Уютный Новый год" от Мой мир скрапбукинга и в новогоднем украшении от Scrapjoy.
До скорого!!!

пятница, 24 декабря 2010 г.

19 конфеток от Скрап-Инфо



На Скрап-инфо розыгрывается 19 конфеток правила участия читаем тут. До 28 декабря!

вторник, 21 декабря 2010 г.

Тильдомания.Софи и Эстель

Здравствуйте мои дорогие читатели!!!тильдомания добралась и до меня, уже месяца два в уме вынашивалась идея сшить Тильдочек,потихоньку покупались ткани, выбирались модельки, но времени все не было. Кстати для увлеченных пошивом Тильд есть очень интересный форум Tilda Mania , там для зарегистрированных выложены выкройки и мастер классы, очень советую почитать перед первой работой чтоб избежать ошибок, ез которых у меня правда не обошлось. Я швея почти без стажа,так что потрудиться и помучиться мне пришлось не мало, что то перешивала,и даже перекраивала.
Впервые красила ткань(для тела) чаем,очень понравилось! Ароматизировать правда не стала,т.к. они подарочные и побоялась не угадать.
Куколки у меня получились похожими,этакие сестрички-близнецы, но характеры у них все же отличаются.
Знакомьтесь это Софи.

Веселая энергичная девушка с озорным характером.
Эстель - более мягкая, романтичная особа витающая в облаках.А тут мои сестры - близняшки вместе: Рост у девушек 65см, росленькие такие))) пока они у меня без бижутерии, но к моменту дарения будут во всей красе)))
Спасибо что зашли на огонек!доброго всем вечера!пока,пока!

среда, 15 декабря 2010 г.

Коробочки со снежинками!

Всем привет!а вы уже упаковали свои подарочки к новому году???я как раз этим сейчас и занимаюсь...сегодня буквально за час у меня родились вот такие две коробочки со снежинками, даже украшать их ничем не хочу,в их белизне и чистоте они прекрасны, как думаете?
Вот здесь можете посмотреть подробный МК с шаблоном!
В одной из них уже поселился миник из предыдущего поста, сказал что там жить будет теперь!
Если вам нужны еще идеи для упаковочек можете заглянуть в мою кладовую,вдруг что нибудь интересное найдете и для себя! До скорых встреч!Творите волшебство и дарите его людям!!!что то настроение у меня сегодня приотличнейшее....)))

Пока мы болели...

Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!Наконец то моя лапочка-дочка выздоровела,вчера уже на улицу на полчасика выходили, после недели сидения дома это просто как хорошо подышать морозным воздухом.На улице у нас правда гололед,недавно дождик прошел, и вся поверхность больше похожа на каток, хоть коньки одевай, но все равно радости то было)))
Еще вчера мне прилетело письмецо от Дианы с небольшим угощением, я была очень обрадована!!!Вот что там лежало:От новогоднего чипборда просто пищу от восторга!!!
Ну а теперь о рукодельном расскажу.Времени на рукоделие почти не было, но кое что все таки сделать успела. Связалось у меня вот такое болеро:
Вот поближе Болеро для девочки 10 лет, очень хорошенькое получилось и девочке тютелька в тютельку,жалко на модели сфотографировать не успела.
А еще у нас завтра будет встреча мамочек с форума Мама74 и для одной из мамочек я приготовила вот такой миник (МК можно посмотреть вот здесь) Внутри в основном штампинг.
И вот такие тэжики Размер миника 7,5 на 8 см,малепусечка.
Вот и все новости на сегодня.Спасибо что зашли, я всегда рада вам и вашим комментариям!!!Удачного дня!

воскресенье, 5 декабря 2010 г.

Конфетка в честь открытия нового портала!

Конфетка в честь открытия нового портала www.jennyart.com.ua розыгрываеться замечательная конфетка!!!

Сегодня у нас годовщина!!!!

5 декабря 2008 года мы стали мужем и женой!!!2 года для кого то может и мало,а для нас это все таки маленький,но юбилейчик!!!Праздновать сильно конечно не стали но тортик и праздничный обед был. Испекла ля мужа муравейник, как символ дома!!! Вот какой получился :
2 года - это бумажная свадьба!
Бумажная свадьба — символ непрочности семейных отношений, не прошедших достаточную закалку временем, косвенный совет на бережное отношение друг к другу.
Во многих странах мира на бумажную свадьбу муж и жена изготавливают себе одежду из бумаги (юбку и рубаху) и в таком виде встречают гостей. Своеобразной традицией является написание гостями на небольших бумажках пожеланий супругам, которые потом можно прикрепить на декоративное домашнее дерево или на дерево в саду, получив «дерево счастья». Распространенный обычай – «танец денег», когда молодые супруги, или только один из них, танцуют, а гости прикрепляют к их одежде бумажные купюры.
В качестве дополнительного подарка на бумажную свадьбу дарят фигурки, сделанные из бумаги (оригами), а также бумажные деньги в конвертах и открытки с поздравлениями. Денежные купюры должны быть крупными, способными оказать молодой семье реальную финансовую поддержку. Взято отсюда.
За два года в нашей жизни изменилось очень много: родилась наша дочурка Аэлиточка,а вместе с ней пменялся и стиль и смысл нашей жизни, еще мы стали жить отдельно от родителей, что тоже очень радостное событие, теперь есть свой маленький уголок. Вот такие радости у нас произошли! Мне будет приятно если и вы мои читатели поделитесь своими годовщинами и как вы их праздновали. Годовщины по годам можно посмотреть тут.
Спасибо что зашли и порадовались вместе со мной!!!



пятница, 3 декабря 2010 г.

Альбом по кругу №1.Разворот для Насти.

Да,да...я не ошиблась...должок у меня тянется еще с первого альбома по кругу. Фотографии очень красивые и яркие, но не видела их на развороте и всё тут. Сейчас мне кажется он такой каким я его и видела в мыслях.
Детали:спрятанное фото
чернила и белая краска(побаловалась вдоволь)пришитые снежинки...Яна спасибо огромное за них!!!
Спасибо что зашли на огонек!!!Ваши комментарии очень важны для меня!На сегодня точно уже всё!!!