Опять руки зачесались что нибудь повышивать, решила что пора бы и себе вышить игольницу. После долгого поиска схем среди многочисленных уже давно скаченных бескорнюшек, наконец, выбрала вот эту. Вышита 4-мя цветами мулине, обшита 4-мя цветами бисера.
суббота, 13 февраля 2010 г.
Моя новая кривулька
Опять руки зачесались что нибудь повышивать, решила что пора бы и себе вышить игольницу. После долгого поиска схем среди многочисленных уже давно скаченных бескорнюшек, наконец, выбрала вот эту. Вышита 4-мя цветами мулине, обшита 4-мя цветами бисера.
Валентинки
Подарок для племяша
Появление Ангела
Недавно в нашей комнате появился вот такой чудесный ангел. Он наблюдает за нами с высока, и молиться о нашем благополучии. Его появление в нашем доме не случайно, мы нуждались в нем, и он принес с собой мир и успокоение. Многие могут сказать, что может принести обычная вязаная кукла? я скажу – многое! если и относится к ней по особенному, для меня это Ангел хранитель, который нас оберегает.
Многое было обдумано, пока его вязала, для меня сам процесс вязки есть мыслительный процесс, в этот момент я нахожусь наедине с собой и своими мыслями. Разложила все по полочкам и стало легче, с чем-то пришлось смириться, о чем-то постараться забыть.
Однажды слышала такую фразу « талисманы не ищут, их создают». Вот и я создала наш семейный оберег -талисман, который подпитывает нас позитивом и дает веру только в хорошее.
Миник- кубик для сестры
Альбом для мамы
Моей милой, дорогой любимой мамочке в январе исполнилось 55 лет и ко дню ее рождения я приготовила вот такой подарок. Альбом затрагивает ее детство, юность, учебу в университете и строй отряды, свадьбу, рождение детей и появление внуков. Писать много не буду, я думаю по картинкам и так понятно что я хотела сказать и что всколыхнуть в маминой памяти. Думаю когда она будет подписывать странички многое из того времени вновь вернется к ней на минуту и она улыбнется вспоминая те времена.
Буквы вырезала сама. Ну вот и сам альбом :)
воскресенье, 6 декабря 2009 г.
День рождение у скрапмании
понедельник, 23 ноября 2009 г.
Интересное и полезное!
приветствует всех, кто неравнодушен к бумаге и всему,
что из нее можно сотворить.
И приглашает всех, кто стремится к творчеству и совершенству,
принять участие в
БЕСПЛАТНОМ
базовом курсе
ОСНОВЫ МАСТЕРСТВА
Цель курса- научить вас основным приемам работы с бумагой на примере открыток ручной работы. Вы узнаете:
как выбрать "правильный" картон и "правильную" бумагу для ваших будущих шедевров;
какие инструменты вам понадобятся в первую очередь, а без каких можно обойтись;
по какому принципу создавать свою собственную "материальную базу" для творчества;
как выбрать "правильный" клей и как им пользоваться, работая с разными материалами;
как сделать свою работу безупречной с точки зрения качества ее технического исполнения;
- как ориентироваться в обилии материалов и не покупать лишнего;
В течение двух недель, с 7 по 20 декабря,
пройдет 12 занятий в аудио- и видео-формате.
Во время курса будет работать форум для участников курса.
Мои новогодние открыточки!
Идею второй открытки мне подсказали вот тут. Трафаретик я правда доработала под себяи украсила по другому. Елочку тонировала золотыми чернилами, украсила золотой люрексной ниткой с пайетками, звезда это снежинка в глиттере:)
Вторую хочется еще доработать,но пока нет штампа с новым годом, надеюсь скоро такой покупкой я себя все таки порадую.
