вторник, 8 января 2013 г.

Кустовая розочка :)

Всем привет!!!Я сегодня опять ходила мк по керамической флористике!!!Эмоции бьют через край!!!Столько позитива получила!!!Сегодня мы делали кустовую розочку. я долго не могла определится с цветом, розовый мне как то уже поднадоел, и решила пусть будет желтый цвет. И получилось очень даже ничего :)




Вот такая красавица у меня получлась,впрочем у всех розы вышли по своему красивы!!!Мастера молодцы, Юля-огромное тебе спасибо!!!За то что учишь нас творить красоту!!!
Всех отличного вечера и творческой ночи!!!
Пока,пока!!!

суббота, 5 января 2013 г.

Букетик из конфет "туфелька для Золушки" :)

Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!Хочется  всех поздравить с новым годом!!!И пожелать побольше приятных моментов в новом году, неиссякаемого вдохновения и конечно же времени чтобы воплотить все свои творческие порывы!!!Здоровья вам и вашим семьям!!!
Ну а теперь о творческом, раньше показать не могла так как это был подарок, а вот теперь ,когда золушка уже получила свою туфельку :)

Кто не догадался это небольшой букет из вкусных конфет. :) туфелька делалась из картона,потом немного ленты,стразиков, папиросной бумаги для розочек и вуаля, туфелька готова!!!Родилась на одном дыхании. Надеюсь, что девушка, которая ее получила на новый год, тоже была рада :)
Посмотрела прошлогодние посты и погрустила немного, в этом году почти ничего не успела сделать к новому году, буду исправлять!!!буду бороться с усталостью творчеством!!!:)
Спасибо что зашли!!!Я всегда рада гостям ;) Всего вам хорошего и отличных выходных!!!
Ну а я пошла творить...

воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Первые шаги в керамической флористике и немного скрапа :)

Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!Вот наконец то появилось время на бложик :) Все также живу в быстром темпе между работой и учебой домом, сдала кстати первый зачет,осталось еще 2 экзамена.
Ну а теперь о моем новом начинании :) о керамической флористике :) еще года два назад наткнулась на эту красоту в интернете,просто поразили работы мастериц, такая красота и естественность. У нас в городе тогда ни мастеров ни материалов не было. Но недавно наткнулась на группу в контакте, где девочки учат этой красоте. В эту субботу сходила к ним на 2 мк сразу,получила массу удовольствия и позитива!!!
Скажу сразу легким это дело не назовешь, даже на 10-м липесточке все равно косячишь :) либо нажим не тот и рвешь его либо забываешь. Сначала мы делали веточку жасмина:

понедельник, 15 октября 2012 г.

Первая свадебная!!!

Здравствуйте мои дорогие читатели просто забежавшие на огонек :) Сегодня мне хочется показать вам свою первую свадебную открыточку. До этого как то повода все не было, но в эти выходные состоялась свадьба у одного очень хорошего человека и чтоб его поздравить от нашего коллектива я решила сделать открытку :) Она сложилась буквально за полчаса, прямо как по маслу, а это что то да значит :)  пусть и в жизни молодоженов всё будет без сучка и задоринки!!!!
Ну а теперь сама открыточка:
Фотографии опять ночные, так что извиняюсь ... да,да мне очень стыдно за качество...
Яночка спасибо за рамочку, с нее то все и началось, она сама притягивает  себе нужные детальки : )
Вот такая ночная полезная антистрессотерапия у меня получилась :) Надеюсь и вам тоже понравилась!
Спасибо что зашли!!!Всем плодотворной творческой ночи, а я пошла делать уроки :р
Пока,пока!

пятница, 12 октября 2012 г.

Оранжевое настроение!

 Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!Давно я тут не появлялась, в бешеном ритме жизни просто не успеваю :( и вот мой организм решил что пора бы затормозить и уже вторую неделю болею и следующую тоже проведу на больничном похоже :( Ну и хватит о грустном! Получила недавно пальтишко из закупки яблочного зеленого цвета, а носить как всегда оказалось не с чем, вот и связался у меня к нему вот такой шарфик и беретик:

Поближе чешуйки:
Завтра заберу свою оранжевую сумочку и мой яркий антидепрессивный осенний комплект будет готов :) Долой мрачное настроение и тусклые краски!!!Я кстати опять рыжая :р
Всем неболеющим держатся и повышать иммунитет, а заболевшим скорейшего выздоровления!!!Всем пока,пока!

воскресенье, 2 сентября 2012 г.

Ночное творчество :)

Доброй ночи,мои дорогие читатели!!!что то я подустала от этого темпа жизни дом-работа-учеба-дом, но плакаться не хочется,надеюсь скоро приспособится организм и голова главным образом и станет полегче.
Ну а теперь о творчестве, сделала вот открыточку,фотографии ночные,потому что завтра уже дарить,так что извиняюсь.
ну и внутри:Для коллеги по работе :) Надеюсь Юле понравится :)
Всем удачной недели и творческих ночей :) Пока пока :)


воскресенье, 19 августа 2012 г.

Мужская открыточка



Здравствуйте,мои дорогие читатели!Что то я очень соскучилась по скрапу, сегодня специально выделила пару часиков чтобы наконец то сесть и немного пошуршать бумажечками, тем более и повод есть :) Завтра у одного из коллег день рождение,вот я и решила сделать открытку коллеге от коллег, а так как принято у нас дарить деньгами то и открыточка должна быть с отделением для денег. Вот что у меня получилось:
"Офисный вариант" я бы сказала :) ну а внутри кармашек для денежек ;)
Надеюсь вам тоже пришлась открыточка по вкусу :) Спасибо,что не забываете и заглядываете ко мне :* Всем отличного дня и продуктивной ночи ;) я тоже еще намериваюсь сегодня поскрапить на ночь глядя :)

воскресенье, 5 августа 2012 г.

Сбылась моя скраповая мечта!!!!!

Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!!Сегодня я к вам с радостной новостью!!!!Наконец то пришла моя чудо машинка Sizzix big shot. Это подарочек мне от колег и родственников на мое ДР,которое было в середине июля. Как же я счастлива!!!!Уже опробовала все ножочки и папочки, какая она все таки классная!!!! Вот моя прелесть:
И теперь начинается пора пролистывания сайтов с ножами и папочками :))) хочется всего и побольше!!!
правда тонкие ножи меня разочаровали,толстую бумагу не прорубают, жаль. Папочки же у сиззикса суперские,нравится что они с двух сторон прилегают,от этого тиснение более точное получается.
Воть :) пойду дальше экспериментировать :)
Всем отличного вечера,а у кого то уже и ночи!!!Пока Пока!!!

пятница, 20 июля 2012 г.

Альбом для малышки :)

Добрый день!!!давно же я ничего не писала и не выкладывала, но с работой сил ни на творчество ни на блог пока не хватает,так что извиняюсь перед своими читателями и девочками которых сама читаю,что в данный момент совсем не комментирую :( Сейчас еще и доча заболела,сегодня даже на работу не пошла я :( А вот поскрапить все таки время пришлось найти, надо было срочно за 5 ночей сделать альбомчик и сдать заказчице. Альбомчик для маленькой красавицы на день рождение,ей 20 августа исполнится годик :) Вот что у меня получилось:
Обложечка :

воскресенье, 1 июля 2012 г.

Наш фотосет :)

Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!Жизнь бьет ключом,не успеваю даже заметить как дни пролетают : работа + курсы ,времени вообще мало на что остается,а так хочется посидеть бумажечками своими пошуршать :) В июле курсов у меня не будет,надеюсь закончу хоть один из начатых проектов :)
А сегодня я хочу показать наш фотосет с мужем, это его подарочек мне :)