вторник, 20 декабря 2011 г.

Игольницы-манекены :)

Здравствуйте мои дорогие читатели, вот уже немного дней осталось до нового года и мы все заняты приятными хлопотами связанными с подарками. К рукодельным подарочкам я всегда отношусь с трепетом и очень люблю их делать :)
Сегодня у нас с девчонками со скрап74 прошла предновогодняя встреча, без подарочков конечно же не обошлось :) девочки спасибо большое !!! и за встречу и за материальчики, сразу настроение скраповое навевают ;)
А сейчас хочу показать рукодельную часть своего подарка для девчонок ;)
Этот на продажу ушел :)
Еще мне передали подарок от Валентины, там столько всего вкусного и полезного для творчества,ммм. Спасибо отдельное за шкатулочку и открытку,они прелестны!!!Зайка уже мило замучен моей крохой :)
Еще я сегодня забрала сладкий подарочек от нашей бабаули с Татарстана ,там столько вкусняшек ,мням :)
Единственное огорчение у дочурки ангина и мы уже который день боремся с температурой днем и ночью. :( как уже надоело болеть :( надеюсь что у вас мои хорошие все хорошо!!! одевайтесь потеплей и повышайте иммунитет!!!Всего вам хорошо,спасибо ,что зашли на огонек!!! :)

среда, 14 декабря 2011 г.

Платье.конечный вариант :)

Здравствуйте,мои дорогие полуночники :) вам тоже не спиться? я вот сижу подарочки шью,их я попозже покажу обязательно. а сейчас пришла к вам похвастаться конечным вариантом своео платишка :) теперь у него есть рукава :) К слову сказать я там не только рукава перевязывала но и полпереда и горловину тоже :) как раньше не замечала что в одном месте косичка не переплетена не знаю, главное заметила ранье чем полностью довязала,а это радует :)
Ну а теперь фоточки( извиняюсь что лиф просвечивает)
Как и говорила рукава другого цвета :) не знаю как вам,а я результатом очень довольна :)
Хотелось бы и ваше мнение узнать :) Спасибо что зашли :) Приятной всем ночи!

пятница, 9 декабря 2011 г.

Фотосет для куклы :)

Здравствуйте мои дорогие читатели!!! хочу сегодня вам оказать мой долгострой,верней его окончание :) эту куклу я начала шить почти год назад, а потом забросила, никак не могла с одеждой и характером определиться, но буквально дня три назад меня опять к ней потянула :) и вот что получилось. Фотографий будет много хочется показать сразу со всех сторон :)

среда, 7 декабря 2011 г.

Часы-коллаж на годовщину!

Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!5 декабря у нас мужем была годовщина свадьбы!!!3 года- кожаная, считается, что после трех лет совместной жизни семья , как живой организм, обзаводится кожей, которая скрепляет пару в единое целое. Еще эту свадьбу иногда называют "пшеничной". Кожи,увы,друг другу не дарили, а вот вкусным тортиком(а значит и пшеницей) лакомились,значит все по правилам :))

воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Открыточка

Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!мы опять заболели :( 2,5 недели смоги отходить и вдруг папа наш слег ну и прицепом дочу заразил %) как же уже надоело болеть,но ничего не поделаешь,надеюсь быстро поправимся!
Сегодня покажу еще одну открыточку к дню матери,ведь мамочки то у нас две :)

четверг, 1 декабря 2011 г.

Вязаная туника-платье

Здравствуйте мои дорогие читатели!!!С первым днем зимы вас!!!!надеюсь что зима будет не сильно зверствовать в этом году :) а снега бы хотелось чуть побольше чем сейчас :)
Для тепла и удобства связала себе туничку- платье :) еще есть мысль его доработать :) хочу рукава связать но другого цвета,будто водолазка снизу одета, пряжу уже купила буду реализовывать :)
Ну вот она сама

понедельник, 21 ноября 2011 г.

Открытка для мамочки :)

Здравствуйте мои дорогие читатели!!!я вас сегодня посмешу сначала,а потом покажу открытку :))
Вчера ночью в процессе изготовления открыточки случилось одно смешное происшествие :) у меня есть корзинка для мелкого скрапового мусора ( ну там от дырокольностей остатки,так небольшие обрезочки и тому подобная шелуха) я ее конечно же выкидываю не каждый день,а по мере заполняемости, и стоит она у меня на вытяжке,подальше от дочкиных ручек. и вот вчера в запарке я ее как то задела и она полетела прямо на плиту на которой стоял ужин :-О вы представляете себе гречку с разноцветным конфетти? я теперь это себе реально представляю :))) мужа на кухне не было,но когда зашел смеялся он долго, чувствую вспоминать будет теперь долго, что даже ужин без скрапа не обходиться. часть каши пришлось выкинуть правда :)
Ну а теперь об открыточке :) представляю вам мой первый цветочек из шифона :) довольная как слон,что получился :) я как то пробовала что то тогда у меня как то не получилось так красиво :) а вам нравится?

воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Обложка на паспорт или готовлюсь к дню матери :)

Доброго всем дня!!!Надеюсь ваши выходные дни проходят отлично!!!мои в творческом настроении и это радует :)
Хочу показать первую свою обложку на паспорт, делала ее в подарок своей замечательной мамулечке!!!Скоро день матери,надеюсь почта не подведет и письмецо дойдет до нее в срок :)

четверг, 17 ноября 2011 г.

Вязаный комплект :)

Доброй ночи,мои дорогие читатели :) кому не спиться по ночам? все правильно - мамочкам!!! детки уложены,есть несколько часов дя творчества :) Последние мои ночки были проведены за вязанием и вот что у меня получилось :)

среда, 16 ноября 2011 г.

Выхожу из под полья :)

Здравствуйте мои дорогие читатели !!! у меня заработал снова фотоаппарат !!! йохоу!!!!!!!!! пролежал 1,5 месяца и оклемался!!! жалко конечно что некоторое что сотворила за это время уже вам показать не смогу,так как уже раздала :) но зато новое обязательно!!!
Я снова скрапила!!!!причем с удовольствием и отдачей а не через силу и слово "надо", у кого бывают творческие спады меня поймут :) надеюсь муз меня покидать больше не будет.
Делала вот такие медальки для дня рождения, для гостей и самой именинницы :) Извиняюсь за качество, это я еще с телефона фотала %)