вторник, 30 августа 2011 г.

Вязанная туника и юбочка :)

Здравствуйте,мои дорогие читатели! Получилось так что мы заболели всем семейством и теперь сопливые сидим дома,но нет худа без добра, зато появилось время доделать незавершенные дела! Я наконец довязала тунику-платьеце для сестры мужа. Они скоро едут отдыхать на море,думаю там она ей очень пригодится :))) Не буду долго томить:

вторник, 23 августа 2011 г.

О вязальном :)


Здравствуйте,мои дорогие читатели! начинаю потихоньку выходить из рукодельного ступора, пока что вязать снова хотя бы начала. Поэтому сегодня хочу вам показать шапочку связанную на заказ для одной прелестной девочки.
Я просто балдею от цветочка,да и самой шапочки тоже,надо своей на следующее лето что то подобное связать ))) Описание здесь.
Сейчас вяжу еще одну вещичку,надеюсь через недельку уже покажу то что начала вязать еще месяц назад, скажу одно,цвета оно очень позитивного!:)
Кстати моя малышка уже пошла в садик,мы отходили уже два дня!она ни разу не заплакала,играла и даже кушала!!!!я прям ненарадуюсь,надеюсь и дальше все будет проходить так хорошо!!!
Спасибо что заглянули,я всегда вам рада!

среда, 17 августа 2011 г.

Так...

"Крокодил не ловится не растет кокос..." вот именно в таком состоянии,постоянного понедельника я нахожусь. Мы еще не пошли в садик,а нервотрепка уже с начала июня началась. Прохождение врачей у нас растянулось аж на два месяца,потом неделя анализов, а потом три попытки пройти адаптационную комиссию,лишь последняя увенчалась успехом. Каждый раз у врачей находился все новый повод нам не подписать карту, а это означало что нас переносили еще на неделю. Нервы потрепали изрядно... И лишь вчера, после того как мы в поликлинике просидели около 6 часов, мы получили заветную подпись и печать!!!вчера же сходили к заведующей в садик,посмотрели группу и познакомились с нашей воспитательницей.
Я так уже истосковалась по рукоделию, по скрапу...было время я доставала бамажечки но в голове были совсем другие думы и ничего не получалось. А так хотелось чего нибудь сделать, тем более что бумага, которую мне подарили на день рождение , просто великолепна, но нет. Муза куда то улетучилась.....и как ее вернуть пока не знаю :(((
Хотя проектов то море: альбом для мужа о его велосоревнованиях, альбом об Елабуге, Семейный архив... и это только то на что уже все приготовлено,только начать надо,но никак, вдохновения нет. Как его вернуть?????как снова наполнить голову идеями и образами?

четверг, 4 августа 2011 г.

Календарик-напоминалка и открытка!

Здравствуйте,мои дорогие читатели! Сегодня хочу вам показать открыточку,которую делала на день рождение подруги, и календарик-напоминалку ДР.
Начну с открытки :) Я просто обожаю работать с бумагой от Webster pages ,она такая красивая что порой даже сверху ничего клеить и пришивать не охото,потому что она сама по себе красива :) Ну этот раз я все таки добавила :)

понедельник, 1 августа 2011 г.

Розырыш конфетки!!!

Там та-дам!!! вот наконец то и настал этот день!Хочу сказать огромное спасибо тем, кто изъявил свое желание поучаствовать,мне было приятно познакомится с новыми людьми и ваими творческими страничками!!!А отдельное спасибо тем, кто стал моими читателями,надеюсь вам и впредь здесь будет интересно!
Тянуть долго не буду , на Кисоньку заявилось 35 мастериц а поедет она к...

воскресенье, 31 июля 2011 г.

Вязально цветочное и не только :)

Здравствуйте мои дорогие читатели!Сегодня последний день записи на конфетку,кто еще не успел милости прошу ;) у а я хочу показать вам что я вам навязала: 50 цветочков ,как и обещала, размером от 1,5см до 7см. Ну и маленькие приятные мелочи: купальничек, детские пинеточки, 3 улитки,футболочка,джинсики, грибок ,стручок горошка,кукурузка, зонтик,сердечко,бабочка,зайчик, тапочки и рыбка. Напоминаю что вязальное отправится лишь к моему читателю :)
То,что не вошло :)
Надеюсь они вам понравились :) Хорошего вам дня и отличного настроения!

четверг, 28 июля 2011 г.

Фото с поездки :)

Здравствуйте, мои дорогие читатели! В первой половине июля я с дочкой и сестренкой мужа ездили в Татарстан, на мою родину, как же я соскучилась по родимой Елабуге. С дорогой у нас сразу не заладилось, сначала не было билетов на автобус и мы взяли билеты на поезд,на сидячие места,поле которого нам пришлось еще и на автобусе ехать с пересадками.Итого 18 часов! Но главное мы доехали!!!Доченька была само спокойствие, горжусь моим отважным ежиком!
Теперь о Елабуге, это город тысячилетний! хоть построек старых и не сохранилось но город очень красивый и спокойный:)
Главной достопримечательностью является "Чертово городище" , это одна из восстановленных башен старой крепости. Оттуда восхитительные виды на город и на реку Каму.

пятница, 22 июля 2011 г.

Морской коллажик :)

Здравствуйте,мои дорогие читатели!Сегодня хочу показать вам коллажик который я делала для Насти. Мы обменивались наборами материалов с фото,из которого надо было сделать подвесную рамку . Вот что получилось у меня :) оказывается работать с набором который собирал другой не так то просто, но думаю Насте все же понравится то что получилось :)

вторник, 19 июля 2011 г.

Вяжу цветочки...

Здравствуйте, мои дорогие читатели! Пост будет коротким))) хочу показать творекния вчерашнего вечера))мои вязаные цветочки для конфетки:На этом я думаю еще рано останавливаться, могу точно сказать их будет больше чем 50 :) Как они вам? Мне очень нравятся гортензии, надеюсь получательнице конфетки для читателей тоже :)))
Смешное на тему:
Сижу вечером вяжу цветочки.А до этого на днях говорила мужу что хочу в подарок себе баночку с цветочками взять, их там около 250 что ли. Муж смотрел смотрел на меня и спрашивает: "ты решила сэкономить,дорогая, и сама их навязать?"
Я со смеха чуть по полу не каталась, да уж что только не сделаешь чтоб материалов побольше стало)))
Всем отличного дня и хорошего настроения!!!!Кто еще не записался на конфетку ,милости прошу сюда .

пятница, 15 июля 2011 г.

"Не получившийся кадр"

Здравствуйте мои дорогие читатели!!! Вчера мы вернулись домой, отдохнули отлично!!! Напишу отчет обязательно,но чуть попозже, в дороге простыли вместе с дочкой, так что день рождение завтра будет безрадостным, и вкуса ни запаха.
А сейчас хочу показать вам одно фото, сначала думала что кадр просто не получился,снимали то вид а получилась сетка, а дома уже на компе разглядела что и модель на фото присутствует)))
хочу поучаствовать в фотоконкурсе: "Бабочки,гусеницы,насекомые и жучки"от Креативной Домохозяйки , участвуйте тоже ;) подведение итогов 8 сентября!
Спасибо что зашли, а мы пошли дальше бороться с хлюпающими носами.)))