пятница, 19 ноября 2010 г.

Радости!!!

Всем привет!!!Начнем с приятностей!!!Ну во первых, ко мне сегодня пришло вот такое сокровище от Натальи!!!Почта конечно потрепала немного нервы,на извещении был интересный адрес получения посылки,что из "иди туда,не знаю куда,спроси того,не знаю кого", лучше бы ничего не писали, все равно в своем отделении и получила.
Вот что мне пришло:
Спасибо Наташе еще раз!!!уже руки чешутся это все применить!!!
Во вторых , недавно я получила награды от Анны и Марины
Спасибо девочки,мне очень приятно, что вам нравятся мои работы. А передать хочу их своим горячо любимым читателям!!!Спасибо вам за комментарии, они очень ценны для меня.
Ну и ,в третьих, я хотела вам показать магнитики "папа,мама,Я",которые я сделала в подарок для одного очень хорошего мальчика Артема и его родителей конечно. Вчера за вечер сделала,благо доча рано спать легла и дала маме немного поскрапить)))Сегодня уже будем дарить именнинику!!!
Вот такие радости у меня!До скорых встреч!!!

среда, 17 ноября 2010 г.

Совместное чаепитие.2 и 3))

Совсем завязалась со своими заказами и не успела оформить в срок свои странички по проекту,надеюсь девочки меня извинят))
5 ноября гостей принимала Аня-abed и потчивала нас Greenfield festive grape, очень интересный и необычный чай, глоточек лета осенью))) вот такие ассоциации получились у меня на эту тему. Страничка с секретом, я спрятала рецептик от Ани под цветочком))12 ноября мы пили чай у Daria , Maitre de Tea naturel предложила нам хозяйка, очень ароматный чай)) скажу по секрету люблю линейку чаев Maitre de Tea, особенно мне нравится матэ))) кстати пакетик его мне и достался)))чему была очень рада. Даша прислала подарочком восточные украшения для странички,решила не отходить от заданного настроя востока.
Спасибо Ане и Даше за вкусный чай и приятные минутки проведенные за его распитием)))
До скорого мои дорогие читатели!

Миник мамочке

Всем привет!!!28 ноября - день матери!!!А вы придумали уже как порадовать свою мамочку? я уже да!!!и воплотила в жизнь!!!Ведь мама - это тот человек, который подарил нам жизнь,воспитал нас теми, кем мы являемся. Свои слова любви и благодарности я решила выразить мини альбомом,в котором собраны некоторые стихи о маме и материнстве, а что бы это была не просто книжица со стихами я вставила туда фото с нами,ее любящими детишками(нас трое) и конечно же с внуками.
Фото моего миника:

понедельник, 15 ноября 2010 г.

Розовый комплект

Здравствуйте,мои дорогие читатели и просто гости!!! решила вам показать комплект который вязала для девочки двух лет. В комплект входит шапочка,шарф и варежки. Шапочку вязала по описанию данному вот здесь. Единственное, я убрала один рапорт в схеме и сделала ее несколько рядов меньше, чтобы размер 48 был. Варежки и шарфик мои фантазии))
Вот что у меня получилось:
Любимая доченька- моя постоянная модель :)
Спасибо что заглянули!Отличного вам дня!

четверг, 4 ноября 2010 г.

Альбом по кругу -2 .Разворот для Насти.

Еще раз привет!!!Еще один разворотик...теперь для Насти.
Назвать своим правда его сложно, за бумагу спасибо Маше, а за отштамповки и бордюрчики Яне, иметь бордюрный дырокол от Марты Стюарт до сих пор остается моей мечтой, пока несбыточной...эхх
Фотографии о поездке в Прагу

Первая страничкаБилетик вытаскивается, на обратной стороне можно что нибудь написать. Буквы отштампованы и вырезаны.
Вторая страничкаТэг с балкончика вытаскивается. Цветочки вырезаны из фоновй бумаги первой странички.
В начале сообщения погрустила, но закончить хочу на радостном!!! 1 ноября я выиграла конфетку у моей тезки Натальи!!! Спасибо ей огромное!!! Самое интересное,оказалось что мы с ней одного года рождения и обе раки, дальше интересней...мужа у нее тоже зовут Антон, а дочурку тоже на "А". Бывает же такое)))
Приходите еще!Отличного вам дня!

Альбом по кругу - 2. Разворот для Даши

Здравствуйте, мои дорогие читатели! я к вам сегодня с разворотиком для Даши. Он у меня блестяще-переливающимся получился. ))
Цветопередача конечно не та,сложно сфотографировать было.Всё бликует,простите за отвратительные фото (((
Ну вот смотрите...

вторник, 2 ноября 2010 г.

Сладкое!!!

Mama-Lama в своем блоге розыгрывает вот такую конфетку,победитель сам выбирет какой штампик ему больше нравится!!!Розыгрыш 19-го ноября!

Совместное чаяпитие у Ани!

Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!уже не терпится поделится с вами своей радостью!Я вчера выиграла конфетку у моей тёзки Натальи, как оказалось мы еще и одного года рождения и обе раки, бывает же такое!!!Спасибо Наташа за позитивный творческий настрой!!!Ну а теперь о чаепитии. В рамках игры "Совместное чаепитие" каждую пятницу мы идем в гости к хозяйке вечера и пьем чай, а потом до следующей пятницы делаем страничку в миниальбомчик или чайную карту,кому как нравиться. Формат у меня будет 15 на 15.
29 октября мы впервые встретились за чашечкой чая у Ани в блоге. Зайдите к ней в гости,не пожалеете, там очень интересно!
Чай Аня выбрала Greenfield Christmas Mystery (как и я, у нас одинаковый чай получился, вкусы совпали))) Чай просто великолепный ...ммм,пряный с нотками цитрусовых.У меня с ним сразу ассоциируется зима,новый год и подарки))) Поэтому и страничка получилась в такой цветовой гаммеОдно из условий игры чтоб пакетик чая(или хотя бы ярлычок ) должен быть использован в работе.В кармашке прячется календарик с датой,тэжек(сделанный Аней) и написанный ею рецептик к чаю,я его лишь немного затонировала и заштамповала. Мне очень понравилось, с нетерпением жду следующей пятницы!
На сегодня всё!!!всем отличного дня и позитивного настроения!!!!

понедельник, 1 ноября 2010 г.

Шапочный пост!

И снова я!!! Решила похвастаться пока не отдала своими шапочками на заказ!
Первая шапочка для девочки 3-4 лет с оплечьем)))Модель сегодня не желала фотографироваться пришлось снимать пока она мультики смотрела)))
И вот вторая шапочка.Я от них сама в полном восторге,как отдавать....так себе оставить хочется)))
Еще хотела поделиться радостью, ко мне вчера пришла конфетка от Оли-Lёka, вот такая вкуснотища прилетела ко мнеА еще мне принесли фигурный резак для фото,которым еще наши папы-дедушки резали фото, он хоть и старенький но режет)))буду применять!
На этом на сегодня всё!до скорых встреч!Спасибо что зашли!

Хэллоуин и немного рукодельного

Всем привет!!!Про сам праздник рассказывать не буду и так уже много всего сказано!В нашей семье этот праздник пока еще не прижился,но я думаю моя красота подрастет и будем вместе с ней тыковки развешивать и ведьмочками наряжаться. ))) Но папа нас в этом году удивил, решил участвовать в "Кровавом шатуне" 30 октября!!!Почему такое устрашающее название,да потому что гонка вечерняя, почти в темноте и может быть травмоопасной.И еще,нужен костюм!!!Самое интересное что это велосоревнование в костюмах!!!надо чтоб и ехать можно было и чтоб образ сохранялся.Думали,думали... и тут им на работу принесли шлем,похожий на тамплиерский и с костюмом было решено!Будет Тамплиер(он правда не совсем связан с нечестью, но как противоборец им подойдет)))!Поискав по инету как они вообще выглядели,решили что нужен еще плащ, шила в последний день перед соревнованием,так что извиняйте за некую неаккуратность...
Вот он мой герой-противоборец:Фотографии взяты с соревнований,кому интересно можете глянуть вот тут.
За костюм нам дали первое место,а в гонке увы не в лидерах пришли,но это не главное ведь!Было очень весело!!!
Ну а теперь о рукодельном)))Как на хэллоуин довязалась моя тыквенная шапочка для малютки Сашеньки.Модели подходящей не нашлось, так что натянула на своего Тэддика))Милашка,не правда ли?

А это мой мишутка в полном комплекте))Спасибо что заглянули!Всегда вам очень рада!Отличного дня!