понедельник, 28 марта 2011 г.

Альбом: Аэлита, первый годик!

Всем привет еще раз!!!Хочу показать вам альбом,который я сделала для своей дочурки,он о ее первом годике))) В общем то только из за него я и занялась скрапом, но так затянуло что сделала за эти полтора года много других работ а до альбома руки так и не доходили)) Ну впрочем начнем!!!!
Абложка у него тканевая,сверху украшена вязанной салфеточкой,розами,цветочками и стразиками и полубусинами.

О грустном и не очень...

Здравствуйте мои дорогие читатели, что то неделя началась не совсем удачно, сегодня заметила что одним читателем стало меньше ((( погрустила по этому поводу...а почему они уходят? перестало нравится творчество или что то другое, или может я кого то нечаянно обидела? простите не хотела...
Ну и у меня забарахлил компьютер, не хочет контачиться с другим жестким диском и фотоаппаратом ((( Вечером надеюсь мой любимый сможет что то поправить. Хотела вам сегодня показать свой альбомчик для доченьки о первом годике, я наконец то его доделала!!!Начинала его еще в январе ))) но не могу слить фото, так что пока только заинтригую теми что есть.
Вид сбоку. толстенький вышел. Чувствую кольца для него я искать долго буду %) на лентах не люблю делать...Пока решила что будет жить в папке.Кто еще что предложит? может есть еще какая то альтернатива? буду рада вашим советам!
Спасибо что зашли! удачного дня!

среда, 23 марта 2011 г.

Совместное чаепитие: итог :)

Здравствуйте мои хорошие! в прошлом году я участвовала в проекте совместное чаепитие, хочу поблагодарить девочек с которыми мы обменивались чаем, а потом пили по пятницам чай, мне было очень приятно с вами познакомится,пусть хоть знакомство было и виртуальным)) Из получившихся страничек я собрала миниальбомчик....мне показалось что он будет немного скучноватым без фотографий тогда я решила что сделаю и вторую страничку к каждой страничке с чаем и на ней размещу фото - воспоминание, т.е. что во мне скалыхнулось когда я его пила. Странички то я сделала еще в декабре по-моему ...а вот до фотографий до сих пор добраться не могу, нет возможности пока...
Так что на фото внимание особое не обращайте,они и повторятся будут и могут быть не в тему,это только для примера)))
Обложечка:

вторник, 22 марта 2011 г.

Кофточка с шишечками для дочки

Всем привет еще раз!!!Покажу сегодня еще одну свою работу,вязала я ее правда давненько,когда еще беременная Аэлиткой ходила, но толи журналы такие странные идут,толи я чего то тогда не понимала, короче получилась кофточка по объему большая, ну я не растроилась думаю подрастем оденем))) доросли по толщине, одеваю а рукава то коротки...на кого такие кофточки не понятно)))
Пришлось перевязывать и вот результат)))дочь носилась за мной,так что все фото в движении ))Вот такой очаровательный чертенок ))) Быстрей бы весна уже пришла,так хочется снять с себя тяжелую зимнею одежду и нарядится поудобнее и гулять ,гулять,гулять...
До скорых встреч!Всем отличного настроения!

Шарфик в технике Шибори

Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!У меня сейчас наверно ни дня без крючка или спиц, постоянно что то вяжу или перевязываю)))уже связала две шапочке себе но муж не одобрил так что их показывать не буду...а покажу свой шарфик, я от него просто в восторге, он такой мягкий и воздушный получился)) Вот он смотрите сами
До валяния
После:
Ну и на мне конечно же))

Шарфик вязала из двух цветов KID MOHAIR от YARNART лицевой гладью на спицах №4, потом валяла в стиральной машинке, при валянии уменьшился на треть в ширину и длину. Если будут желающие напишу маленький мк , как делала я, хотя в интернете есть подобные мастер классы по этой технике)))
Спасибо за внимание!Всем удачного вечера!

понедельник, 14 марта 2011 г.

Альбом по кругу №2.Разворот про рыбалку для Маши

Здравствуйте мои дорогие читатели!!!Показываю очередной разворотик для нашей челябинской цепочки.
Маша прислала мне фоточки с рыбалки. Сначала даже идей не было что бы такое сделать. А потом вспомнила что у кого то из девочек видела применение бинта в пляжно-морской теме и пошло поехало. Пересмотрев бумагу нужной не нашлось по тематике. Тогда взяла однотонный лист штемпельную подушечку, кракелюр белый и штамп роликовый и порисовала немного,надеюсь Маше понравится самодельный фон. Достала из запасов ракушечки(правд с дырочками только были), за поплавочки огромное спасибо Яне. Заголовок распечатала и вырезала ножничками. Ну все замолкаю)))Смотрите сами что получилось.Первая страничка:
детальки
Вторая с тэжиком
ДеталькиНа такую рыбалку я бы и сама не против съездить...мммм
Фотографии только меня совсем не радуют моих работ.Как же я мечтаю о хорошем фотоаппарате,а то делаешь работу сфотографируешь и понимаешь что даже показывать не охото такие плохие фотографии...так что прошу прощения за них.
Всем хорошего дня!!!До новых встреч!

четверг, 10 марта 2011 г.

Модная шапочка для дочки

Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!Как же хочется уже весны и тепла...зеленых листочков и веселого журчания ручейков. Но за окнами еще бушует метель и снега по калено,но мы решили уже начать готовится!!!связала своей красотке вот такую шапочку с шишечками из остаточков.
Модель вертелась как юла, но пару кадриков успела поймать)))Воображулька маленькая наша))
Мне очень нравится шапочка )))А вам??
Удачного плодотворного вечера чего и вам и мне желаю!Спасибо что зашли!

вторник, 8 марта 2011 г.

Альбом по кругу №2.Разворот для Люды второй)))

Здравствуйте,мои дорогие читатели,скоро отключат интернет,так что спешу выложить разворотик для Люды, девочки кто был на встрече его уже видели вживую,но все же выложу))Люда спасибо за фоты!!!
Разворот про работу и 25-летие))
Визиточки,листочки из ежедневника это Люда приложила к фото, так что я просто не могла их не использовать)) Больше всего в этом развороте мне нравятся волны цифр, которые я старательно переводила одну за другой, спасибо свекру за натирочки, просто балдею от них.
Странички поближеВсем до скорых встреч,надеюсь отключение будет недолгим))) Спасибо что зашли!

С 8 марта!

Дорогие мои читатели и просто забежавшие на огонек поздравляю вас с Международным Женским Днем!!!
Хочу показать вам еще парочку открыток на 8-е марта
Открытка - туфелька с конфетками. Впервые делала туфельку,как оказалось не все так просто,но думаю для первой вышло вполне хорошо)))я довольна в общем)))Открытка с микробисером. Когда она стоит его почти не видно дажено стоит ее положить,он начинает перекатываться и образовывать красивые рисунки(баловались с мужем полвечера,перекатывая туда сюда)))
Еще раз с праздником!!!Отличного выходного вам дня!!!

понедельник, 7 марта 2011 г.

Восьмимартовское! :)

Здравствуйте,мои дорогие читатели!совсем немного осталось до 8 марта , везде чувствуется какая то предпраздничная суета, которая конечно же не обошла и меня.
Сегодня покажу вам два подарочка.
Первый это календарик настольный,который я сделала в подарок для своей постоянно клиентки. Надеюсь ей понравится. )))А для свекрови приготовила вот такую плетеную тарелочку с вкусными розамиРозы делала впервые, так что не смотрите что они у меня корявенькие вышли, следующие будут лучше(надеюсь))))
Пошла доделывать открытки! Всем отличного дня!!!И Вдохновения!спасибо что заглянули!