среда, 29 сентября 2010 г.

Вязаный комплект

Здравствуйте, мои дорогие читатели! хочется показать вам вот такие бусики и сережки, которые связаны мною для сестры. Дизайн её, мое лишь исполнение, надеюсь мне удалось воплотить ее замысел.
Использовано:нитки(100% хлопок) черного и белого цвета, бусины диаметром от 15мм до 20мм, атласная лента.
Спасибо за внимание!

вторник, 28 сентября 2010 г.

Маленькая приятность

Всем привет!!!Я к вам сегодня вот с такой маленькой воздушной штучкой!Делала на одном дыхании,надеюсь девушке которой это скоро отправиться тоже понравиться))
Это мой первый скрап-портрет, а кто сказал что он должен быть в виде рамки и фотографии???
Это мини-альбом о девушке Ксении. Все странички разной формы. Прошитые по краю. Размер альбомчика где то 12 на 10 см.Совсем малютка)))
Покажу снаружи:

воскресенье, 26 сентября 2010 г.

Совместное чаяпитие

Дорогие мои читатели!А вы любите пить чай? а какой? Сейчас в ассортименте любого магазина множество его видов: черный, зеленый, каркаде,райбош, черный с лимоном, черный с мятой, зеленый с жасмином....продолжать можно часа два. А к чему это я? А к тому, что стартовал новый скрап-проект "Совместное чаепитие" , в котором я принимаю участие.
Сейчас как раз таки занимаюсь подготовкой конвертиков для девочек. Чай уже купила, вкуснющий такой,ароматный...ммм. Но не скажу какой,пусть останется секретом. Еще мы решили обменяться АТСками, и все они должны быть на тему чая конечно же.
Вот мои АТСочки для девочек. Специально без выпуклых украшений,потому что конвертик и так будет пухленький.
АТС по порядку: черный цветочный чай, зеленый чай с лимоном, черный чай лимоном, чай с травами, каркаде, зеленый чай, черный чай с молоком, зеленый чай с молоком, черный чай с вишней.А вот кому какая полетит не скажу. Надеюсь вам понравятся мои АТСки.Спасибо, что заглянули на огонек! до скорых встреч!

понедельник, 20 сентября 2010 г.

Конфетное

Конфетка от home-art.com.ua будет розыграна 30 сентября здесь.

вторник, 14 сентября 2010 г.

Солнечный миник.

Всем привет!!!В эти прохладные дни,когда погода нас встречает уже по осеннему холодными ветрами так хочется тепла и яркого солнышка. Лето ушло от нас оставив радостные впечатления о веселых прогулок и поездок и конечно же кучу фотографий, вот именно о них речь сейчас и пойдет. Пересмотрев недавно летние фотографии моей сестры, мне очень захотелось подарить им что то такое чтоб напоминало об их отдыхе, вот так и родился мой солнечный миник.
Сама задумка о форме в моей голове крутилась еще со времен первой ромашки, я сказала бы она была до нее, и только сейчас я ее воплотила.
Сейчас я вам смогу показать только немного из этого миника,чтоб полностью не раскрывать все карты сестре, полностью она увидит его первой. :)Надеюсь вы не будете в обиде, позже я конечно же его выложу полностью.
Еще я с этим миником участвую в конкурсе о лете в блоге у Марии о конкурсе можно почитать вот здесь.
Начнем.Вот оно мое солнечное чудо :)
Что такое лето?
Это море света,
Лыжи и рыбалка,
Сладкий сон на травке,

Период загорания,
Речка и купание,
Это славная пора,когда вместе вся семья!

суббота, 11 сентября 2010 г.

Альбом по кругу.Разворот для Алёны

Здравствуйте мои дорогие читатели!Сегодня я к вам с очень необычным разворотом, я бы даже сказала что он на грани. Судите сами.
Разворот посвящен прогулкам по Парижу. Хоть фотографий было несколько, мне особенно понравились эти... та что с зеркалами сразу легла именно на эту бумагу у меня в голове, ну а остальное пришлось вертеть относительно нее.:)
Вот и первая страничка,мне она напоминает коллаж, сама фотография интересна,того же она требует и на страничке.

вторник, 7 сентября 2010 г.

Слоненок Темка!

Всем привет еще раз! Хочу показать вам мою новую слингоигрушку слоненка Темку пока он не уехал от меня в магазин. Почему Темка,не знаю,посмотрела на его милые глазки и имя само нашлось,позже еще хочу связать Тому)))Использовала нитки"Мак" и ирис разных цветов, вощеный шнур,бусины из белого дерева и можжевельника,большую пластмассовую бусину с шариками внутри(так как эта игрушка еще и погремушка) ,в носике железный бубенчик зашит. Надеюсь он быстро найдет себе хозяина и будет радовать его. Шарики можно двигать вверх вниз,как и сами шнурочки, думаю маленькому непоседе будет чем заняться.
А вам понравился Темка? мне будет очень приятно услышать ваше мнение. Спасибо что забежали на огонек!

Тортик на День Рождение!

Здравствуй,мои дорогие читатели,сегодня у меня очень радостный день,у моего самого любимого мужчины,нашего замечательного папочки День Рождение!!! Все мои пожелания я уже выразила с утра :)
А вам хочу показать тортик который я испекла для него. Основа торт "Наполеон" ну а остальное моя фантазия.)Последнее время мой муж стал увлекаться велоспортом, стал участвовать в соревнованиях и гонках, поэтому вас не удивит почему я выбрала именно такую форму для торта.

понедельник, 6 сентября 2010 г.

Конфетка от NADIN!


Вот такую вкуснющую конфетку NADIN разыгрывает у себя в блоге по случаю 100 читателей до 26 сентября!!!

суббота, 4 сентября 2010 г.

Альбом по кругу.Разворот для Люды.

Здравствуйте, мои дорогие! Вот наконец дошли руки сфотографировать разворотик для нашего альбома по кругу-2. Сделала я его уже наверно дней 5 назад, но не было времени вам его показать. Странички называются "Папина дочка", захотелось сделать их нежной спокойной гамме. Как всегда много шила и шила вручную,так мне почему то теплее страничка кажеться. Бумагу использовала K&Co Small Wonders Girl, очень она мне нравиться для детских страничек, бабочку и улитку вырезала из бумаги этого же набора.Вот и сами странички:И немного деталек:Наконец то у меня появилась возможность ставить свой именной штамп,ждала я его очень долго, но вот он пришел и радости моей нет придела.:)За белое дырокольное кружево и отштамповки отдельное спасибо Яне!Надеюсь хозяйке альбома понравится разворот,жду ее критики ;) Спасибо что не забываете заходить и комментировать.До скорого;)