вторник, 2 ноября 2010 г.

Совместное чаяпитие у Ани!

Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!уже не терпится поделится с вами своей радостью!Я вчера выиграла конфетку у моей тёзки Натальи, как оказалось мы еще и одного года рождения и обе раки, бывает же такое!!!Спасибо Наташа за позитивный творческий настрой!!!Ну а теперь о чаепитии. В рамках игры "Совместное чаепитие" каждую пятницу мы идем в гости к хозяйке вечера и пьем чай, а потом до следующей пятницы делаем страничку в миниальбомчик или чайную карту,кому как нравиться. Формат у меня будет 15 на 15.
29 октября мы впервые встретились за чашечкой чая у Ани в блоге. Зайдите к ней в гости,не пожалеете, там очень интересно!
Чай Аня выбрала Greenfield Christmas Mystery (как и я, у нас одинаковый чай получился, вкусы совпали))) Чай просто великолепный ...ммм,пряный с нотками цитрусовых.У меня с ним сразу ассоциируется зима,новый год и подарки))) Поэтому и страничка получилась в такой цветовой гаммеОдно из условий игры чтоб пакетик чая(или хотя бы ярлычок ) должен быть использован в работе.В кармашке прячется календарик с датой,тэжек(сделанный Аней) и написанный ею рецептик к чаю,я его лишь немного затонировала и заштамповала. Мне очень понравилось, с нетерпением жду следующей пятницы!
На сегодня всё!!!всем отличного дня и позитивного настроения!!!!

5 комментариев:

  1. класссная страничка!
    уютная и очень домашняя :)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с выиграшем и мои комплименты страничке!) Просто красота, такая тепленькая, милая!)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!!!буду ждать ваших чайных страничек ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная страничка!!! Яркая и теплая!

    ОтветитьУдалить