вторник, 5 октября 2010 г.

Альбом по кругу №2 . Разворот для Яночки

Привет всем!!! Очередной разворот для игры альбом по кругу(челябинская цепочка). Янины фотографии давно лежали у меня и я уже несколько раз подходила к ним но как то не складывалось, да и боялась я их если честно,страшно работать с оригиналом, нет места ошибкам, но одним холодным вечерком всё наконец сложилось у меня в голове в общую картину,что и как должно быть на развороте.
Смотрите сами, я здесь много шила,много вырезала и кракелюрила :)
Первая страничка. Какие же главные атрибуты зимы для ребенка? Конечно же варежки,снег и горка. Это и стало главной отправной точкой в этом развороте. Хочу обратить ваше внимание на текст,вернее на то как он поблескивает,это моя новая находка. Берем двухсторонний скотч приклеиваем к нему фразу и отрезаем так чтоб липкий слой был со всех сторон по 1-1,5мм и посыпаем глиттером, потом отклеиваем защитную бумагу с другой стороны приклеиваем нашу фразу.Смотрите как блестит, как снежок зимой.
Яна любит секреты, поэтому я приготовила их целых два,по одному на каждой страничке.Первый секретик с журналлингом.

Вторая страничка.А снежинка вовсе не простая, она на тэге и при ее вытаскивании,открывается конвертик в котором еще одно фото и место для журналлинга,увы фотоаппарат разрядился и е дал мне перефотографировать,извиняюсь за качество.Снежинку тоже вырезала вручную :)
Цифры-натирки.

Вот такой заснеженный разворот у меня получился, надеюсь Яне понравится он и стих, мы его часто с дочкой читаем.:)
Спасибо за внимание и до скорого!

8 комментариев:

  1. ААААААААААА Наташа, как клево! У меня аж дар речи пропал, очень, очень нравится, каждую фотку по несколько раз рассматривала, хочу, хочу в живую поскорее посмотреть свой разворотик, он весь такой блестючий как снег на солнышке, так здорово ммммммммм.

    ОтветитьУдалить
  2. Яна,я очень рада что тебе понравился разворот!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа! Слов нет как классно!!! И скрап-фишку твою обязательно возьму на вооружение ;)

    ОтветитьУдалить
  4. я уже писала, напишу еще тут - потрясная страничка, мне очень нравится то настроение, которое оно создает....так срочно ищу свое зимнее фото, хочу зимний разворот от тебя!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,Маша!!!сама не ожидала,что так хорошо получиться :)Жду фото;)

    ОтветитьУдалить
  6. Какой замечательный альбом и столько идей!Я сейчас как раз над альбом работаю.
    Спасибо за ответы на вопросы, было интересно узнать.Удачи в моей канфетке!

    ОтветитьУдалить
  7. Рада что мой разворотик стал еще и информативным:)

    ОтветитьУдалить