воскресенье, 30 июня 2013 г.

Голубая роза,открытки и блокнот-миник....или я наконец вернулась :)

Всем привет!!!
Долгое время не могла зайти в свой блог :( не пускает и всё тут. А всё из за того что куча ящиков,увы рабочих на gmail, и ничего с тим не поделаешь, приходится скакать между аккаунтами.
За это время у меня наконец то появилось вдохновение и выдалась минутка для творчества.
Стыдно, но за это время так и не смогла добраться до флористики,из работ только роза . Но и она мне очень нравиться! Жаль за основу взяла проволоку не той толщины и она получилась неустойчивой.


А теперь открыточная сессия :) в основном дарились коллегам по работе :)
Для главбуха:

 Это под заказ,для молодой прелестной девушки :)
 Нашему директору на юбилей:
 Самому техническому директору :
Внешняя сторона, что я с ней только не делала, что бы убрать глянец фольги :) Уяснила для себя одно, надо сначала покрыть фольгу лаком (или кракелюром как я) а уже потом тонировать, тогда всё будет как надо.
 
 А это моему свекру. Почему мороженное? потому что, когда я ее делала у нас стояла жара за 30град. И мороженное было самым желанным из всего :)
Ну и напоследок покажу блокнот-миник. Попросили сделать блокнотик для юной девушки на ее семнадцатилетие. Захотелось сделать что то яркое, позитивное и фонтанирующее красками. :)








На днях попробовала декупажить. Как же это сложно впервые оказывается, первую салфетку порвала еще и не приклеив, дальше дело пошло конечно лучше,но мне еще учится и учится. Мой чайный домик покажу чуть позже :)
Ах да,совсем забыла!!!!я же закончила первый курс!!!!Ура УРА!! Как же оказывается сложно учится во второй раз. %) Но я справилась (глажу себя по голове)  :)) 
Вот такие у меня новости! А что у вас нового мои дорогие читатели?
Спасибо что заглянули на огонек!!!Я всегда вам рада!!!Пока,пока.

4 комментария:

  1. Привет,Наташа!Продолжай в том же духе, а главное с удовольствием!Декупаж тоже нравится, но не так, как скрап.С флористикой тоже застопорилась,за материалом ехать далеко,никак не вырвусь((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! я вот тоже глину один раз купила и больше там не была, да и не выходит у меня так чтоб часа 3-4 не вставая над цветочком посидеть, а там нельзя отложить на потом,начал-лепи. Лишь покраску можно на след.день сделать.

      Удалить
  2. мне все очень нра, но особенно хочется выделить блокнотик- такой яркий, мороженко, и розу)))

    ОтветитьУдалить