вторник, 24 января 2012 г.

Обложка для паспорта для любимого мужа :)

Здравствуйте мои дорогие читатели!!!Мужской праздник не за горами и я уже начала готовиться :) Для своего любимого мужа сделалась у меня вот такая обложка на паспорт :)
Мой милый очень увлечен велоспортом,поэтому и обложка под стать ему :) Так как кроме чипборда в виде велосипеда вырубок у меня больше не оказалось,все остальное рисовалось с натуры и вырезалось от руки :) Кстати самый большой тут-это ротор от дискового тормаза (скоро в велосипедах и сама разбираться начну)

Полный вид Кстати цепь настоящая,заклепки только убраны,выпросила у мужа :))

С этой обложечкой хочу поучаствовать в
Задании от Свободного творчества "Любимое скрап-украшение" в данной обложке я использовала мое любимое скрап-украшение-чипборд, хоть здесь он и в первозданном виде,очень люблю его так как можно и красить и тонировать,заливать глитером. С ним работы становятся объемными и более интересными!!!
И в задании от Скрап-клуба Екатеринбурга "С днем защитника Отечества!" , метал присутствует,да и подарок все таки к этому празднику готовился :)
На этом убегаю,всем отличного дня и хорошего настроения!!!Спасибо что зашли!!!

7 комментариев:

  1. Отличный подарок!
    Удачи тебе, Наталья!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень стильно и по-мужски! Красивая обложечка! Спасибо, что творишь вместе с блогом "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная обложка! Я тоже мужа все время уговариваю отдать мне всяческие железки- пока не сдается))) Спасибо, что творите вместе с СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в задании блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой какая обложечка суперская. Очень понравилась! Супер! С днем всех влюбленных! Спасибо что творите вместе с блогом СКЕ!

    ОтветитьУдалить