понедельник, 30 мая 2011 г.

Опять слингоигрушки и бусики

Здравствуйте,мои дорогие читатели и просто забежавшие на огонек! Сегодня я к вам опять с вязанными симпатичными вещичками. Вот они мои хорошие:
Слингобусики: можжевеловые бусины,обвязка ирис. В реальности цвета нежнее :)
И мои слингоигрушки:
золотая рыбка
и вишневое настроение:
Ну ина последок покажу свою красу в новой моднявой шапочке(прям очень нравится она мне)
Всем хорошего настроения и творческих успехов, пошла дальше браться за вязание,планов еще море))) хотя порой так пошуршать бумажечками хочется,но времени катастрафически не хватает на скрап.Пока пока!

воскресенье, 22 мая 2011 г.

Опять слингоигрушки!!!

Здравствуйте мои дорогие читатели!!!как же хорошо за окном,настоящее лето, только мы разболелись всей семьей и у нас пижамные выходные))) но мы не теряем духа, еще все лето впереди успеем нагуляться) Ну а теперь о рукодельном...
Недавно попросили меня связать несколько слинго-аксессуаров, и вот что у меня получилось:
симпатичная тучка с радугой(прям нравится она)

и гроздь винограда
Материалы: ирис,вощеный шнур,можжевеловые бусины.
Я думаю с такими игрушками маленьким малышам будет не скучно в слинго-рюкзачках.
Спасибо что заглянули!!!Отличного вам дня и настроения!

пятница, 20 мая 2011 г.

Короткий пост и Опросник

В последнее время я выкладываю мало работ, просто разрываюсь между вышивкой вязанием и скрапом....хочется и того и другого,в итоге все делается очень медленно.
Сейчас вышиваю одну работу,от которой просто балдею,вот кусочек. Вышиваю на двунитке,меланжевыми ниточками. Это будет что то объемное скажу сразу,а что пусть останется пока тайной. Потому что у меня к вам вопрос мои дорогие читатели как вы относитесь к рукодельной конфете? Или все же вам больше нравится когда чисто материальное и полезное в творчестве?

Миник для встречи.

Здравствуйте мои дорогие читатели! хочу вам сегодня показать миник сделанный в рамках обмена подарочками на Скрап74. Это миник из одного листа, мк можно посмотреть вот здесь .
Обложка. Бабочку и буквы обвела глосси акцентом,в который просто влюбилась!!!

понедельник, 9 мая 2011 г.

С днем победы! и мои радости)

Здравствуйте, мои дорогие читатели!Сегодня великий праздник - день Победы!Не забудьте поздравить ветеранов,за то что они дали нам возможность родится и жить под мирным небом!

За то, что войну мы знаем
Только по вашим рассказам,
За то, что выстрелов в жизни
Мы не слыхали ни разу,
За то, что мирное солнце
Над нашим домом сияет
Спасибо вам, ветераны,
Внуки вас поздравляют.
С Днем победы великой
С прадником славной победы
За наше мирное детство
Спасибо вам воины-деды!
Еще я хотела рассказать о хорошем, что случилось в моей жизни. Вчера наш любимый папочка вернулся с региональных любительских вело-соревнований и занял 2 третьих места и одно четвертое,в общем зачете тоже третье место в категории "новичок". Антоша, мы тобой гордимся!!!!
Еще я заняла первое место со своими вязанными босоножками в местном конкурсе по вязанию!!!хоть и участников было немного но все равно приятно!!!)))

среда, 4 мая 2011 г.

Сладкое

Творческий клуб "Скрап леди" проводит конкурс на лучшие работы с использованием штампов по эскизам Марины Федотовой. И в дополнение к конкурсу они разыгрывают замечательную конфету
Не пропустите!!!Розыгрыш 11 мая!

понедельник, 2 мая 2011 г.

Фото!

Здравствуйте,мои дорогие читатели!!! Пришли теплые деньки в наш город и я наконец впервые одела свое пальтишко, как раз была скрап-встреча и девочки меня немного пофотографировали, спасибо им за это!