вторник, 20 декабря 2011 г.

Игольницы-манекены :)

Здравствуйте мои дорогие читатели, вот уже немного дней осталось до нового года и мы все заняты приятными хлопотами связанными с подарками. К рукодельным подарочкам я всегда отношусь с трепетом и очень люблю их делать :)
Сегодня у нас с девчонками со скрап74 прошла предновогодняя встреча, без подарочков конечно же не обошлось :) девочки спасибо большое !!! и за встречу и за материальчики, сразу настроение скраповое навевают ;)
А сейчас хочу показать рукодельную часть своего подарка для девчонок ;)
Этот на продажу ушел :)
Еще мне передали подарок от Валентины, там столько всего вкусного и полезного для творчества,ммм. Спасибо отдельное за шкатулочку и открытку,они прелестны!!!Зайка уже мило замучен моей крохой :)
Еще я сегодня забрала сладкий подарочек от нашей бабаули с Татарстана ,там столько вкусняшек ,мням :)
Единственное огорчение у дочурки ангина и мы уже который день боремся с температурой днем и ночью. :( как уже надоело болеть :( надеюсь что у вас мои хорошие все хорошо!!! одевайтесь потеплей и повышайте иммунитет!!!Всего вам хорошо,спасибо ,что зашли на огонек!!! :)

3 комментария:

  1. манекены просто отпад!молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. ООООгромное спасибо, очень клевые манекенчики, сижу тащусь, уже приготовила на работу нести поставлю у себя на полочку на столе

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки ,сама ненарадовалась на них пока дома стояли :)

    ОтветитьУдалить