среда, 7 декабря 2011 г.

Часы-коллаж на годовщину!

Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!5 декабря у нас мужем была годовщина свадьбы!!!3 года- кожаная, считается, что после трех лет совместной жизни семья , как живой организм, обзаводится кожей, которая скрепляет пару в единое целое. Еще эту свадьбу иногда называют "пшеничной". Кожи,увы,друг другу не дарили, а вот вкусным тортиком(а значит и пшеницей) лакомились,значит все по правилам :))

Сначала покажу что мне муж подарил,для меня это было большим сюрпризом:серебряные сережки и колечко с топазами (потом уберу) Просто обожаю серебро, а топаз кстати мой камень по зодиаку,как и серебро впрочем мой метал :))
Ну а теперь свой подарок покажу: это что то вроде коллажа воспоминаний, здесь фото когда мы познакомились, с первой встречи,с нашей свадьбы,рождение доченьки и т.д. Даты тоже надписала чтоб не забылись.
Часы на данный момент пока как декор :)) так как умудрилась сломать часовой механизм перед установкой, кошмар как стыдно.
Поближе
Хочу принять участие задании от I Love Scrap - что то металлическое,что то жемчужное, чипборд, так как все эти материалы представлены здесь в большом количестве :)
Спасибо что заглянули!!!Всем отличного дня и позитивного настроения!!!

3 комментария:

  1. Здорово, Наташ! Поздравляю вас и желаю дожить до золотой свадьбы ;)
    Я тоже люблю сочетание топазов с белым металлом, и просто сами топазы. И идея с часами классная!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Дашенька :) я тоже мечтаю о золотой свадьбе,как минимум :)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю!!!!!!!!!! Сломались часы, не страшно! Счастливые часов не наблюдают! А муж то какой молодец такой красивый набор подарил!

    ОтветитьУдалить