понедельник, 21 ноября 2011 г.

Открытка для мамочки :)

Здравствуйте мои дорогие читатели!!!я вас сегодня посмешу сначала,а потом покажу открытку :))
Вчера ночью в процессе изготовления открыточки случилось одно смешное происшествие :) у меня есть корзинка для мелкого скрапового мусора ( ну там от дырокольностей остатки,так небольшие обрезочки и тому подобная шелуха) я ее конечно же выкидываю не каждый день,а по мере заполняемости, и стоит она у меня на вытяжке,подальше от дочкиных ручек. и вот вчера в запарке я ее как то задела и она полетела прямо на плиту на которой стоял ужин :-О вы представляете себе гречку с разноцветным конфетти? я теперь это себе реально представляю :))) мужа на кухне не было,но когда зашел смеялся он долго, чувствую вспоминать будет теперь долго, что даже ужин без скрапа не обходиться. часть каши пришлось выкинуть правда :)
Ну а теперь об открыточке :) представляю вам мой первый цветочек из шифона :) довольная как слон,что получился :) я как то пробовала что то тогда у меня как то не получилось так красиво :) а вам нравится?


Ну а вот так она выглядит снаружиЖаль на фото теряется кружево и кажется что чего то не хватает,но в реале всё на месте :) "Маме" - чипборд от Тима Хольтца, балдею просто от него и глиммер мист на него ложиться великолепно :)
Ну а теперь самое интересное,открываем а там...
вид сверху
Поздравление я написала позже.
А теперь пожалуюсь, стою на почте упаковала свой подарочек и открыточку в пластиковый конвертик для заказных писем отдаю девушке приемщице и она со всей силы по нему штемпелями бьет,у меня аж сердце закололо,как можно по такой красоте с такой дури бить,по тише нельзя что ли :((( надеюсь открытка в порядке и мамочка получит всё в отличном состоянии.
Ну не будем о грустном :) Всем хорошего дня!!!И приотличнейшего настроения!!!! у меня оно всегда такое когда я слушаю свое любимое радио,прям рот до ушей и танцевать хочется :) Сегодня утро началось с песни Ундервуда "платье в горошек" заряд позитива получила на весь день :) разболталась что то я сегодня :))

4 комментария: