среда, 16 ноября 2011 г.

Выхожу из под полья :)

Здравствуйте мои дорогие читатели !!! у меня заработал снова фотоаппарат !!! йохоу!!!!!!!!! пролежал 1,5 месяца и оклемался!!! жалко конечно что некоторое что сотворила за это время уже вам показать не смогу,так как уже раздала :) но зато новое обязательно!!!
Я снова скрапила!!!!причем с удовольствием и отдачей а не через силу и слово "надо", у кого бывают творческие спады меня поймут :) надеюсь муз меня покидать больше не будет.
Делала вот такие медальки для дня рождения, для гостей и самой именинницы :) Извиняюсь за качество, это я еще с телефона фотала %)


поближеа это уже фотография с самого дня Рождения :)

Еще делала открыточку всё для той же красавицы :)

внутри
Я уже писала что мы ходили на день рождение к Артемику,вот несколько фотографий оттуда :) Мариночке огромное спасибо за такие потрясающие фотографии!!!
Аэлита поздравляет именинника :)

Ну просто здезда :) это она на ультразвуке поет в данный момент :)
Мое солнышко :)
Всем отличного дня и настроения!!!Спасибо что не забываете :)

4 комментария:

  1. Ура, снова с нами! Медальки классные, надо взять идею на вооружение! Дочурка просто красавица, а сколько ей лет? (у меня с определением возраста туго...)

    ОтветитьУдалить
  2. Ах какие вы красивыееееее
    Медальки супер!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие медальки хорошенькие и открыточка-коробочка просто блеск!!! А Лила и впрям просто звезда, такая клевая! Чет я прям по ней уже соскучилась!

    ОтветитьУдалить