вторник, 18 января 2011 г.

Открыточки

Здравствуйте,Мои дорогие читатели!!!безинетное прибывание длилось не долго,так как муж уже на третий день не выдержал и пошел платить,хотя если честно я бы и недельку без инета посидела бы, уж очень сильно затягивает это дело.
За это время я почти доделала второй разворот для альбома своей сладкой дочурки,но его я вам пока не покажу, надеюсь хватит терпения и вы увидите его уже весь(хотя это будет не скоро,судя по скорости с какой он у меня продвигается,но я стараюсь)))
Еще я сделала 2 открыточки: одну для молодой девушки, а вторая на рождение малыша. Фотографировала ночью,поэтому за качество извиняюсь сразу.Строчки выполнены вручную,моя машинка опять не хочет шить ((( Ботиночки подсмотрела у Агнежки, очень люблю читать ее блог.
Спасибо что зашли,я вам всегда очень рада!Пойду погуляю по блогам посмотрю что новенького есть)))

12 комментариев:

  1. Наташа, с возвращением так сказать. Какая прелесть, открытки очень понравились оде, а ты так переживала, что не умеешь их делать, даже очень хорошо умеешь, ведь дело мастера боится. Так держать!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Яночка...только не совсем точно ты сказала,я не то что бы не умею,я не очень люблю их делать, меня больше проекты побольше интересуют)))Но эти сделала с радостью,сразу сложились...

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивые!Особенно первая такая воздушная

    ОтветитьУдалить
  4. Какие милые!! Такие разные, но обе просто чудесные!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,девочки,очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  6. Хороши открыточки!!! Ботиночки класснючие :)

    ОтветитьУдалить
  7. отличные открыточки получились, ты такая молодец, Наташ!))))супер!

    ОтветитьУдалить
  8. отпадные открыточки! молодец, Наташ! строчки получились суперские, такие ровные,ты бы не сказала, чтов ручную шила,я бы и не поняла)))) супер)))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо,Алена,ну я сначала роликом провожу,потом по нему дырочки делаю,поэтому ровненько получается)))

    ОтветитьУдалить
  10. По-моему, я их в живую видела!!! Очень красивые и аккуратные!!!

    ОтветитьУдалить