вторник, 4 января 2011 г.

Новогодние подарки!

Здравствуйте мои дорогие читатели!!!сегодня я к вам с хвастами подарочков которые мне подарили на новый год.Начнем по порядку!
25 декабря я узнала что выиграла конфетку у Ольги-Liseno4ek , что именно там будет я еще не видела но посылочка уже в пути и думаю скоро доберется до меня! Большое спасибо Оля,так приятно было узнать о выигрыше перед самым новым годом.
С девочками из челябинской цепочки мы встречались перед новым годом,правда увы собраться смогли не все,но я думаю мы еще наверстаем ;)
Вот такие подарочки мне там подарили Маша и Яна, девочки извиняюсь сразу,кое что из подарков уже использовала до фотографирования :)Спасибо вам девочки огромное!!!
Ну а теперь покажу самый большой подарок!!!Его мне сделал мой любимый муж!!!Антошка я тебя Люблю!!! Причем в прямом смысле слова сделал,своими золотыми ручками сделал и собрал.
Вот он мой красавец шкаф-секретерчик.Внутри:Красоту фасадов правда только без вспышки можно передать. От ручек я вообще балдею, внутри на ручках у ящиков есть даже стразики)))Вчера я его уже заселила своими скрап и не только материалами.Есть специальные отделения для скрап-бумаги,мы ее решили все таки вертикально поместить. А еще в шкафу встроен стол, на фото лишь край его виден,под ним тоже есть полки. Осталось только свет сделать и можно творить!
Спасибо что заглянули и порадовались вместе со мной!

9 комментариев:

  1. Вот это подарок! Муж Умница! Молодец!
    Завииидую самой белой и пушистой завистью!
    Пусть новое рабочее место сподвигнет на воплощение новых потрясающе красивых творческих идей!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,я сама очень рада!!!а то метания по углам и из шкафа на стол и обратно утомляют и сбивают с мысли.

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа супер! Я уже пробежалась по всей квартире в поисках уголочка для шкафчику, ну неть у меня такого местечка к сожалению, завидую белой завестью, наконец то муж и тебя порадовал, да так, что просто слов нет! СУПЕР, КЛАССНО!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, поздравляю со всеми подарками и ПОДАРИЩАМИ! Счастливого Нового года!
    Мы обязательно встретимся:)

    ОтветитьУдалить
  5. Какой чудесный шкавчик!!! Ай-да муж, молодец:)
    Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо,да,он у меня такой!!!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, супер секретерчик у тебя!))
    Я тоже в ближайшее время угол свой буду обустраивать, уже все полочки пришли, осталось дело за малы - прикрутить их к стене))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо,буду ждать фотоотчет о вашем рабочем месте;)

    ОтветитьУдалить