понедельник, 16 августа 2010 г.

Летнее платье для дочки!

Всем приветик! хотелось выложить раньше но муж уехал на выходные вместе с фотоаппаратом.Когда достала этим летом свое белое вязаное платье с узором "ананас" сразу в мыслях возник образ и дочери в белом платье с такими же ананасиками. Нитки долго не искала, только хб и только 100%. По толщине подошли нитки "Лилия". А вот с поиском подходящего платья пришлось помучиться, искала очень долго и упорно,облазила везде и нашла!!! Но описание мало того что не на русском дак и еще не читаемо практически. Вязала на глаз все узоры,так как сколько где петель не понятно вообще. Но вроде получилось очень даже.:) Извините за нескромность.
Снимала без вспышки чтоб узор было лучше видно.А вот на модели:
Платье вязала с учетом что мы его будем одевать следующим летом,так что сейчас немного большевато. А вам мои дорогие читатели оно нравится? :)
Еще хотела вам показать мои игрушки, небольшое сотрудничество с интернет-магазином "Вдекрете". Очень милые и забавные. Нитки ирис( 100% хлопок), бусины можжевеловые(обладают антимикробным действием). Игрушки вешаються на слинго-рюкзаки либо в кроватку чтоб малыш не скучал. Расскажу немного о них.
У жирафика очень симпотичная мордашка, вышит цветочек возле рта и веселая растрепанная макушка.
Гусеничка, это наверно Я, т.е. мое выражение...больше всего нехотелось ее отдавать, а если быть точнее его. :) Он с таким выражением глаз смотрит, что прямо хочется взять его в руки.
Осьминожик родился первым. На фото не видно но у него очень выпуклые глазки, что делает его очень забавным и смешным.
Вот. Что то меня этим летом на вязание прям тянет и всё тут, сейчас вяжу себе кардиган с замахом на пальто, т.е. смотря что получиться. :) Как довяжу спинку покажу. ;)
Спасибо за комментарии и за то что не забываете приходить ко мне в гости,я вам всегда очень рада!

6 комментариев:

  1. Наташа! Супер! А игрухи прям в дущу запали. Надо мне уже заняться подготовкой мобиля какого-нибудь вязанного

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Даш. Про мобиль вообще вещь будет, я думаю с твоей выдумкой и умелыми руками, он у тебя получиться очень красивым!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, платье супер - жалко невесте еще рановато, а то прям хоть ща в загс, а игрухи вообще нет слов.....одни охи и ахи!

    ОтветитьУдалить
  4. платье супер, очень нравятся такие вязанные штучки, моделька красивая!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, доча в платье и шляпке - такая мадамка! А игрушки - вообще высший класс! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо девочки,очень приятно слышать вашу похвалу.:)

    ОтветитьУдалить