воскресенье, 15 августа 2010 г.

Альбом для АТС

Здравствуйте,мои дорогие читатели! Давненько же я не писала, просто в жару особо делать ничего не хочется,да и до скрапа руки почему то не доходят. Но вот дошло время показать что скрывалось внутри моего подарка Яне. Это альбом для АТС. Он вмещает 30 АТС. Буковки вырезала,сверху контур с глиттером.
Заглянем внутрь....
Я уже положила свою АТСочку Яне. Первый житель так сказать.Сделан с почтовой атрибутикой,потому что в основном эти милые малипуськи приходят к нам по почте.:) Штемпель,марки и др...вырезала из писем которые когда то приходили мне. :)
А на этой стороне захотелось сделать письма и посылку,чтоб почаще владелице приходили приятные письма и "вкусные" посылки.
А вот и АТСочка поближе:

Одуванчик. Делала его из маленьких и больших снежинок,получился довольно таки милый. Подложка-фон это и не ткань и не бумага что то среднее. Решила что это будет первая из новой серии-серии "Цветы".
Спасибо за внимание и что не забываете и иногда забегаете ко мне на огонек.

6 комментариев:

  1. Наташенька спасибо огромное! Мне очень понравился твой подарок, сама бы я низа что не сделала альбом для АТСочек, а теперь вот хожу любуюсь подаренным, и за АТСку спасибо она пополнила мою еще малюсенькую коллекцию.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, здорово! И как мысли сходятся - я практически такой же альбомчик для АТС сделала (почти):)))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа! Супер вещь получилась!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная получилась коробочка дла АТС!
    и АТСочка такая красивая!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, очень приятно,а особенно от Яны, как от хозяйки этого альбомчика, что вам понравилось! Скажу честно внутренности переделывала,раньше было рваненько и прошито. Но в этом варианте мне нравится даже больше!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная и главное очень полезная вещица!

    ОтветитьУдалить