суббота, 13 марта 2010 г.

Альбом по кругу.Разворот для Лены.


Этот разворот для одной замечательной девушки Лены. Надеюсь она не очень будет на меня обижаться за выбранную цветовую гамму, вот потянуло и все тут. Идея странички пришла мне когда я ехала домой с моей дочуркой, она очень устала, дел было сделано не мало, и она тихо посапывала у меня в на груди в слинге. Смотря на ее умиротворенное личико так хорошо было в душе. Хотелось ее закутать еще во что нибудь теплое...например в шаль,белую с кисточками. А так как новый разворот мне надо было делать тоже про спящего ангелочка то это желание я и перенесла на страницы. Почему фон темный? потому что когда спит ребенок хочется чтоб и солнышко не мешало ему спать...Как появилась свободная минутка принялась за дело. Фон собран из разных и прошит зигзагом вручную( в последнее время очень полюбила строчку,а в отсутсткусочков вии машинки шью так).
Шаль вязала из хб ниток, оформила кисточками, меня так увлекло когда их делала,вспомнила сразу детство и помпошки.На второй страничке я попыталась сделать имитацию занавески, не знаю удалось ли мне или нет , но я старалась. Еще на страничках есть два потайных места: это скрытый уголок в правом углу,там можно сделать заметочки на тему и большой тег . Фото с тегом вытаскивается и на обороте можно написать любые заметки. Еще была задумка написать Sweet sweet Dreams , но когда вышила на страничке заметно лишь одно слово Dreams.
Детальки:Ну вот и всЁ. Знаю что разворот вышел на любителя,но мне очень понравилось работать над ним, надеюсь и Лена его тоже оценит положительно. :)

5 комментариев:

  1. Наташа!Я в восторге!Просто потрясающая работа,честно)))И фон совсем по-другому смотрится,он не такой темный как казалось раньше,действительно олицетворяет ночь,а яркие элементы делают страничку интересной) От строчки вообще в шоке...это ты сама вышивала надписи и окантовку цветов? Да еще и шаль ручной работы...Молодец!Мне однозначно нравится)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Настя,очень приятно слышать. ну на цветочках строчка правда рисованная, а вот надписи вышивала сама :)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, очень-очень красиво! Еще и столько самодельных элементов! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересное использования такой необычной бумаги!!!ни за что бы не придумала - здорово!!!!! И детальки так освежают, ну от шали я вообще в восторге, так и хочется укутать ей сладкого бутуза на фотографии... искреннее восхищение!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа! Очень здорово получилось!!! Столько элементов!!! Столько ручной работы!! Я думаю Лене понравится.

    ОтветитьУдалить