воскресенье, 17 июня 2012 г.

Паспортное :)

Здравствуйте мои дорогие читатели!!!что то я сегодня не важно себя чувствую, но показать что наскрапила на неделе хочется,так что слов будет мало.
и как всегда та что мне нравится больше всего :)Спасибо что зашли!Надеюсь ваши выходные прошли замечательно ;) и вы набрались сил для новой трудовой недели, хотя я за выхи, мне кажется, больше устаю %) дочь капризничает по любому поводу, нервы на пределе...

суббота, 9 июня 2012 г.

Я работаю!!!

Здравствуйте,Мои дорогие читатели!!!хочу поделится радостной новостью!!!я со вторника вышла на работу!!!ура ура!!!спасибо всем кто меня поддерживал когда я была в поиске :) Информации море конечно,но ничего вроде пока справляюсь :) Даже ребетенка своего сама отвожу и забираю из садика, режим работы хороший :)
В связи с выходом на работу творчеством почти не занимаюсь,хотя как раз заказики нарисовались,буду потихоньку их делать,альбом для малышки и обложки для паспортов. Простите на комментирование даже и времени пока не хватает.
Пошла отсыпаться, что то непривычно каждый день в 6 вставать :) доча бастует ,ели как с уговорами привожу в садик,благо он у нас во дворе :)
Всем пока пока ;)Приятных выходных!!!

воскресенье, 3 июня 2012 г.

Не рукодельное-велопрогулка :)

Здравствуйте мои дорогие читатели :) сегодня пост - отчет о поездке.
Муж видя мои психи и метания насчет работы и др. неприятных моментов решил сделать мне антистрессовую терапию в виде поездки на озеро Сугояк. Поездка было велосипедной, нас ехало аж 19 человек. Мне очень понравилось!!! хоть мы и ехали в конце,так как я из них была самая неподготовленная, многие из них участвуют в местных соревнованиях или просто катают для души. Я же в этом сезоне впервые села на вел, да и вообще у меня выездки раза два-три в год всего,хотя хотелось бы и почаще. Ну так вот, ни разу нам никто ничего не предъявил и не сказал почему мы так плетемся, все поддерживали и давали советы. От нашего дома до озера ровно 30 км, сразу скажу это цифра для меня пугающая, тем более что ехать по городу и трассе с активным движением. Самое страшное это когда летишь на скорости с горочки и рядом в см 70 от тебя летит фура...очень страшно и отъехать то некуда,в некоторых местах дорога довольно узкая и ты едешь почти по полосе движения автотранспорта. Вторым страхом у меня были сабаки, одна гналась за мной долго, было ощущение что счас тяпнет за ногу, лишь ускорившись я от нее отвязалась :) Когда мы выехали было пасмурно и это было хорошо,ехать было не так жарко. Когда подъехали к поселку Лазурное пошел мелкий дождик,но это никого не огорчило :)
Это наша колонна