вторник, 13 марта 2012 г.

Тканевый альбом для себя :)

Здравствуйте,мои дорогие читатели :) наконец то я его доделала, задумывала еще летом, но вот руки никак не доходили,хотя и ткань уже была припасена и фотографии распечатаны, но то настроение не то было то еще что нибудь :) потом поняла что не хочу туда скрап-бумаги ну вот вообще не хочу и бумажных цветов тоже, встал вопрос а чем же свободное пространство ? а так как я очень люблю вязать,решила будет кружево и вязаные цветочки :)
С переплетом вообще весело было, если кому то будет интересно выложу фотографии процесса( фотографировала вдруг кому пригодиться)
Кружево пришито,цветочки приклеены и фотографии тоже, а вот потом мне захотелось пошалить с красками и мистом. С белой краской как то все хорошо прошло,но она впитывалась в ткань и особого эффекта не вызывала. И потом меня дернуло взять синий мист %) после первых побрызганных страничек,я взвыла, казалось что испортила полностью, даже убрала альбом на месяц, жалко было столько трудов. И вот буквально вчера взяла его снова, пришлось правда поменять несколько фотографий ( окрасились неудачно) и опять взять в руки мист. Сверху брызги украсила микробисером. Ну вот впрочем и всё :) Мне нравиться это получившееся безобразие :) последнее время тянет шалить в работах :)
Ну вот и сам альбом,а то что то разболталась я сегодня :)

Обложечка:

Первый разворот:
детальки:второй разворот:


Третий разворот
Четвертый разворот

Пятый разворот:
поближе:
Пятый мой самый любимый разворот,даже не знаю почему.
Хотя в этом альбоме мне все фотографии мною любимы, они сделаны в июле 2011 года в Елабуге, Республика Татарстан . В основном все фотографии сделаны в самом красивом месте моей родины на "Чертовом городище". Стоя там наверху чувствуешь что душа парит....красота неописуемая :) Снизу вид на реку Каму и старую часть города, а если взглянуть в даль то можно увидеть очертания двух других городов:Набережных челнов и Нижнекамска. Только уехав оттуда начинаешь очень сильно скучать не только по людям но и по местам. Пока что у меня все таки получается раз в год съездить туда, но выйдя на работу (да,да я еще надеюсь что выйду!!!) с поездками будет сложнее :(
Смотрю и настальгирую :)
Ну вот и все на сегодня,спасибо что забежали на огонек :) хоть и не комментируете, но по статистике вижу что заходите,спасибо вам!!!

9 комментариев:

  1. Очень красиво! Мне так понравились твои вязаные элементы! Очень красиво все!:) Ну очень классный он. Толстенький такой, настоящий:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, вязать я люблю примерно так же как скрап :)

      Удалить
  2. Какой он классный, Наташ! Такой выдержанный, стильный, но в то же время теплый и такой домашний )))

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово!!!ООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ АЛЬБОМЧИК ПОЛУЧИЛСЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ТВОЙ, А НЕ ДОЧКИН, МУЖА И Т.Д. А ИМЕННО ТВОЙ, ВЕДЬ КАК ПРАВИЛО ДО СЕБЯ ТО РУКИ И НЕ ДОХОДЯТ. Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в этом ты права,очень редко получается делать именно себе :) зато следующий опять обо мне будет,я решила добить наш альбом по кругу так что на днях и его закончу :)

      Удалить
  4. Наташ, потрясающе! Альмом уникален - вся эта вязанная красота неповторимая, цитаты потрясные и ты с дочей на природе - полный восторг!
    Мист оказался очень к месту!

    ОтветитьУдалить
  5. Люда,спасибо! только руки марает :( он у меня самодельный, на бумаге то хорошо себя ведет,а вот с ткани марается, увы.

    ОтветитьУдалить
  6. Прелесть!
    Фото где ты в шляпе ОТПАДНЫЕ!

    ОтветитьУдалить