воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Новогодний костюм для дочки :)

Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!хоть весь декабрь мы проболели и елку тоже пропустим в садике,новогодний костюм я своей звездочке сшила. :) ну сшила это сильно сказано, платье то для тех кто шить как раз таки и не умеет :) делается оно максимум часа два :) Ушло 5 метров фатина, 4 метра атласной ленты и метр толстой резинки :)
Вот моя краса уже наряженная, задумывалось как платье для феи,но когда этот ураганчик с дикими криками носиться в этом одеянии по дому, это маленькая ведьмочка :)

пятница, 23 декабря 2011 г.

Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!Сегодня хочу приоткрыть немного завесу одного моего новогоднего подарка, внутри пока показывать не буду, а то вдруг одариваемые заглянут ненароком :) А готовлю я для них вот такую кулинарную книгу. Мне кажется очень по домашнему получилось, в такую и рецепты заготовочек записать можно и рецепты пирогов для внуков :) Теперь и себе такую хочу :)
Основа блокнот со сменными блоками, который я обтянула тканью :) Использовано: бумага - Webster's Pages , тычинки,розочка, марблз и подвесочки. Рисунок выделила глосси-акцентом.

вторник, 20 декабря 2011 г.

Привет еще раз!!!
Последнее время эта песенка просто витает у меня в голове,улучшая настроение и заставляя пританцовывать :)


И под вот такое настроение родилась у меня обложчка для паспорта :)
Бликует немного ,извините :)
Песенка конечно не так нежна, но вот такой я любитель рока и нежного горошка :)
Всем пока,пока!!! Спасибо что зашли!!!

Игольницы-манекены :)

Здравствуйте мои дорогие читатели, вот уже немного дней осталось до нового года и мы все заняты приятными хлопотами связанными с подарками. К рукодельным подарочкам я всегда отношусь с трепетом и очень люблю их делать :)
Сегодня у нас с девчонками со скрап74 прошла предновогодняя встреча, без подарочков конечно же не обошлось :) девочки спасибо большое !!! и за встречу и за материальчики, сразу настроение скраповое навевают ;)
А сейчас хочу показать рукодельную часть своего подарка для девчонок ;)
Этот на продажу ушел :)
Еще мне передали подарок от Валентины, там столько всего вкусного и полезного для творчества,ммм. Спасибо отдельное за шкатулочку и открытку,они прелестны!!!Зайка уже мило замучен моей крохой :)
Еще я сегодня забрала сладкий подарочек от нашей бабаули с Татарстана ,там столько вкусняшек ,мням :)
Единственное огорчение у дочурки ангина и мы уже который день боремся с температурой днем и ночью. :( как уже надоело болеть :( надеюсь что у вас мои хорошие все хорошо!!! одевайтесь потеплей и повышайте иммунитет!!!Всего вам хорошо,спасибо ,что зашли на огонек!!! :)

среда, 14 декабря 2011 г.

Платье.конечный вариант :)

Здравствуйте,мои дорогие полуночники :) вам тоже не спиться? я вот сижу подарочки шью,их я попозже покажу обязательно. а сейчас пришла к вам похвастаться конечным вариантом своео платишка :) теперь у него есть рукава :) К слову сказать я там не только рукава перевязывала но и полпереда и горловину тоже :) как раньше не замечала что в одном месте косичка не переплетена не знаю, главное заметила ранье чем полностью довязала,а это радует :)
Ну а теперь фоточки( извиняюсь что лиф просвечивает)
Как и говорила рукава другого цвета :) не знаю как вам,а я результатом очень довольна :)
Хотелось бы и ваше мнение узнать :) Спасибо что зашли :) Приятной всем ночи!

пятница, 9 декабря 2011 г.

Фотосет для куклы :)

Здравствуйте мои дорогие читатели!!! хочу сегодня вам оказать мой долгострой,верней его окончание :) эту куклу я начала шить почти год назад, а потом забросила, никак не могла с одеждой и характером определиться, но буквально дня три назад меня опять к ней потянула :) и вот что получилось. Фотографий будет много хочется показать сразу со всех сторон :)

среда, 7 декабря 2011 г.

Часы-коллаж на годовщину!

Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!5 декабря у нас мужем была годовщина свадьбы!!!3 года- кожаная, считается, что после трех лет совместной жизни семья , как живой организм, обзаводится кожей, которая скрепляет пару в единое целое. Еще эту свадьбу иногда называют "пшеничной". Кожи,увы,друг другу не дарили, а вот вкусным тортиком(а значит и пшеницей) лакомились,значит все по правилам :))

воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Открыточка

Здравствуйте,мои дорогие читатели!!!мы опять заболели :( 2,5 недели смоги отходить и вдруг папа наш слег ну и прицепом дочу заразил %) как же уже надоело болеть,но ничего не поделаешь,надеюсь быстро поправимся!
Сегодня покажу еще одну открыточку к дню матери,ведь мамочки то у нас две :)

четверг, 1 декабря 2011 г.

Вязаная туника-платье

Здравствуйте мои дорогие читатели!!!С первым днем зимы вас!!!!надеюсь что зима будет не сильно зверствовать в этом году :) а снега бы хотелось чуть побольше чем сейчас :)
Для тепла и удобства связала себе туничку- платье :) еще есть мысль его доработать :) хочу рукава связать но другого цвета,будто водолазка снизу одета, пряжу уже купила буду реализовывать :)
Ну вот она сама